ПРОМО: Бренд SUNDAY MONDAY представил капсульную коллекцию Monroe
Как бы выглядела Мэрилин Монро, если бы жила в наши дни? Именно на этот вопрос постарались ответить создательницы бренда SUNDAY MONDAY Катерина Гирич и Юлия Назарчук в капсульной рождественской коллекции Monroe.
К

аждый из 13 образов коллекции сочетает в себе фирменный стиль легендарной актрисы с актуальными сегодня тенденциями. Современная Мэрилин чувствует себя роскошно как в шелковых платьях, объемных кроп-топах из мягкой и пушистой ангоры, так и в велюровых брюках. Дерзкий характер голливудской актрисы подчеркивают детали: пикантные вырезы на спине, полупрозрачные фактуры, глубокие декольте, глянцевая кожа и высокие разрезы. Однако все они выполнены с той долей деликатности и чувством меры, которые отличают чувственность и сексуальность от вульгарности.

Яркий и запоминающийся рождественский образ помогут создать платья-футляры, кроп-топы, юбки-карандаши с асимметричным подолом и вечерние комбинезоны. Кроме этого, в коллекции представлено несколько моделей брюк, косуха с декором в виде бахромы, брючный костюм и уютный вязаный кардиган. Все вещи выполнены из высококачественных итальянских материалов, а процесс их создания лично контролировался создателями бренда — Катериной и Юлией.

Катерина Гирич: «Создавать эту коллекцию было сплошным удовольствием. Во время работы мы заметили, что многие современные тренды Мэрилин Монро продемонстрировала еще в пятидесятых и шестидесятых годах прошлого века. Просто удивительно, как тонко эта хрупкая женщина чувствовала моду и прежде всего себя».

Юлия Назарчук: «Нам очень близок образ Мэрилин Монро и ее подача самой себя. Она как настоящая женщина всегда была веселой, необремененной и любила флиртовать. У нее особенная улыбка, проницательный взгляд и даже фирменная походка. Хотелось бы, чтобы каждая девушка, примеряя наши наряды, смогла открыть в себе схожие качества».

Коллекцию можно приобрести в шоу-руме по адресу: г. Киев, ул. Прорезная 9, оф.10.

Instagram: @sundaymonday_official

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: