ПРОМО: «Центр здорового материнства» открывает «Школу материнства»
2-го декабря в 19.00 состоится вечер открытых дверей, где все желающие смогут познакомиться со специалистами центра и лично с ними пообщаться.

 «Школа материнства» – это не просто стандартные уроки для будущих мам. Центральной идеей новой образовательной программы станет психологическая составляющая беременности, и положению тела во время схваток.

Основным спикером выступит семейно-перинатальный психолог «Центра здорового материнства» – Татьяна Шафран. Уроки будут проходить несколько раз в неделю, и каждый из них будет посвящен отдельному направлению работы с будущими мамами: перинатальной психологии, арт-терапии, рисованию пальцами, созданию кукол-мотанок, психосоматическим проблемам мамы и ребенка, подготовке к родам и восстановлению после.

Курс для беременных состоит из 16 занятий, которые будут полезны и интересны мамам в первом, втором и третьем триместре, а также тем, кто только планирует беременность. Кроме того, «Центр здорового материнства» предусмотрел программу для мужской аудитории, которая будет представлена отдельно, потому как психологи центра уверены – существуют вещи, которые не должны выходить за рамки женской аудитории.

Все тренинги будут проводиться на постоянной основе.

Регистрация на курс возможна на сайте «Центра здорового материнства»: centermam.com

Стоимость курса: 6345 грн.

Старт занятий: 4 декабря
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: