ПРОМО: Coral Elite Service представляет жемчужину средиземноморья Mardan Palace
Добро пожаловать в самое сердце роскоши — величественный и фешенебельный отель Mardan Palace класса deluxe на средиземноморском побережье, предоставляющий сервис, основанный на вековых традициях теплого турецкого гостеприимства.
M

ardan Palace можно сравнить с настоящей сказкой. Отель расположен на живописном побережье Средиземного моря в Турции, в районе Кунду. Роскошные интерьеры и великолепная дворцовая архитектура впитали в себя образы и величие самых известных памятников времен Великой Османской империи. Это целый завораживающий мир, где богатство великих эпох сочетается с новейшими тенденциями элитного отдыха и европейского сервиса.

Mardan Palace поистине настоящий отель-музей, представляющий яркое собрание памятников турецкой и европейской культур. В центре отеля находится огромный бассейн, берега которого соединяют живописные мостики. Самый большой из них — легендарный Галатский мост, воплотивший уникальный проект Леонардо Да Винчи, который так и не был осуществлен при жизни великого итальянца.

Сам бассейн окаймляет водная улица с роскошной прогулочной гондолой. Водная тема — одна из основных в концепции курорта. Вслед за водопадом и бассейном водную улицу продолжает удивительный плавательный Риф — искусственный водоем для увлекательных водных экскурсий с погружением на дно.

Четыре аквариума ресторана Aquamarine с панорамным обзором представляют обитателей Средиземного моря, Тихого океана, Карибского и Красного морей.

Помимо Галатского моста, архитектура отеля «Мардан Палас» воплощает и другие выдающиеся памятники Османской империи: дворец Долмабахче, копию знаменитой стамбульской Девичьей Башни. Есть здесь и частичка античной истории Турции — стилизованный древнегреческий амфитеатр, впечатляющий своей первозданной загадочностью и красотой.

Отель поражает богатством внешнего и внутреннего убранства. Сусальное золото, покрывающее своды здания снаружи и изнутри, обилие дорогих пород дерева и хрусталя, зеркальная гладь мрамора. Достаточно сказать, что на одни только отделочные работы было израсходовано более 10 000 м² сусального золота, 500 000 кристаллов хрусталя и 23 000 м² итальянского мрамора.

Всех прибывших гостей отеля Mardan Palace приветствует потрясающий водопад с семью поющими фонтанами различного уровня в окружении скульптурных композиций. С наступлением ночи фонтаны оживают вместе с ослепительным хореографическим лазерным и музыкальным шоу.

Центральная часть главного корпуса — Dolmabahce Palace — напоминает настоящий дворец и пестрит роскошью: красивая мебель, дорогие ковры, огромные хрустальные канделябры, переплетение лестниц. Интерьеры корпуса Anatolian Wing оформлены в традиционном турецком стиле и украшены изысканными декоративными элементами. Корпус European Wing отличает современный дизайн, простота и элегантность интерьеров. Стоит также отметить великолепные номера Garden suite, расположенные в виллах в окружении садов.

К услугам гостей широкий выбор ресторанов, где предлагают изыски французской, средиземноморской, тайской, японской и турецкой кухни. В меню ресторана Aquamarine — деликатесы из морепродуктов. Стоит обратить внимание на ресторан Arbat с большим выбором блюд славянской кухни. 

Удивительные и уникальные SPA-возможности поразят своих гостей разнообразием и персональным подходом.

К услугам гостей — тренажерный зал, спортивные развлечения, возможности для проведения банкетов и конференций любого уровня. Для самых маленьких гостей предусмотрен детский клуб.

На огромной территории в лобби-баре, в атмосфере блеска, есть все для приветствия гостей и для приятного времяпрепровождения. В изысканном баре можно попробовать эксклюзивные сорта чая и кофе, которые специально поставляются в отель.

Ценители вин не смогут устоять перед коллекцией, в которой собраны эксклюзивные сорта вин со всего мира, в одном из самых крупных винных погребов средиземноморья. В винном погребе отеля 168 видов вин от 78 различных производителей из 11 стран, отобранных командой профессиональных сомелье во время слепой дегустации.

Ночная жизнь отеля полна волшебных сюрпризов и самых захватывающих шоу. Яркостью вас впечатлят вечерние представления в амфитеатре и VIP-кинотеатр с широким экраном, а два ультрасовременных проекта — Monkey Club и Бар «Jazz» — способны поразить воображение даже самых взыскательных туристов.

Одной из достопримечательностей отеля является роскошный современный боулинг-зал с великолепными дорожками ten-pin и специальным баром.

В специально спроектированном амфитеатре, который находится вблизи пляжа, оснащенном самыми современными звуковыми системами и технологиями, гости смогут насладиться оригинальными выступлениями профессиональных шоу-групп.

Отдых в Mardan Palace станет для вас поистине незабываемым!

Турагентство Coral Elite Service

Киев, ул. Большая Житомирская, 6/11,
ул. Круглоуниверситетская, 6
(044) 365-53-65
elite.coraltravel.ua

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: