ПРОМО: Дантист Юрий Трунов представляет клинику Total Dental
Основателя клиники Total Dental, звездного дантиста Юрия Трунова можно принять за инвестбанкира из Цюриха: приятные манеры, рекламная улыбка — хоть сейчас на совет директоров!
В

перерывах между джем-сейшенами на барабанах потомственный доктор Юрий Трунов создает голливудские улыбки политикам и звездам шоу-бизнеса.
Посетители клиники боготворят Юрия за легкую руку: к зубам пациентов доктор прикасается нежнее, чем антиквары к вазам династии Мин. А увлечение игрой на барабанах позволяет Юрию импровизировать и выходить за рамки, развивать клиническое мышление и создавать воистину шедевральные улыбки.

Положительные впечатления от стоматологической клиники Total Dental начинаются с порога. Посетителей встречает просторный уютный холл, больше похожий на лобби шикарного отеля. Это философия основателя клиники Юрия Трунова — всегда выходить за рамки стоматологии, ведь его цель — оказывать не только высококачественный, а действительно незабываемый сервис, баловать пациентов! Доктора клиники работают не только над идеальной улыбкой, а над образом жизни пациента в целом.

Юрий общается со стилистами для лучшего понимания прекрасного, посещает дни моды, дружен со многими украинскими дизайнерами одежды. Оставаясь верным юношескому увлечению рок-музыкой, Юрий поддерживает теплые отношения со звездами украинского андеграунда.

Свой творческий потенциал Доктор Юрий Трунов раскрывает в наиболее нестандартном и уникальном для дантиста проекте, далеком от клаcсической стоматологии. Уже в июле стартует его фотопроект True Smile Club, в котором доктор покажет улыбки своих звездных клиентов, достойные обложек глянцевых журналов.

www.totaldental.com.ua

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: