ПРОМО: FREYWILLE посвящает коллекцию украшений величайшему австрийскому художнику
Произведения одного из величайших представителей искусства XX столетия: австрийского художника, архитектора и философа Фриденсрайха Хундертвассера вдохновили FREYWILLE на создание коллекции украшений.
Ф

риденсрайх Хундертвассер является одним из самых известных в мире австрийских художников. Миллионы людей полюбили его за башни, увенчанные золотыми куполами в форме луковиц, яркую мозаику и светящиеся спирали. Художественные критики прозвали его «декоратором» и «кондитером-архитектором».
Главным элементом художественной вселенной Хундертвассера являлась спираль. Для Хундертвассера она была символом жизни и смерти, создания и разрушения, потому что спираль, в отличие от круга, никогда не возвращается в свою первоначальную точку. 

Произведения Хундертвассера вдохновили художников FREYWILLE на создание пяти дизайнов – «Средиземноморские бунгало для иностранцев и местных жителей», «Реки улиц», «10002 ночи», «Спираль жизни», «Спираль эмоций». Коллекция «Посвящение Хундартвассеру» отражает фантастические ландшафты художника-мечтателя и включает основные элементы созданного им дизайна.

Браслеты Diva, драгоценная эмаль, родированная оправа, 15 315грн.

Подвеска Heart, драгоценная эмаль, золото 18 карат, 14 325грн.

Серьги Mini Creole, драгоценная эмаль, золото 18 карат, 37 910грн.

Часы (32 805грн.) и браслет Miss (11 085грн.),драгоценная эмаль, позолоченная оправа

В Украине украшения от FREYWILLE можно приобрести только в фирменных бутиках бренда в Киеве и Одессе.

г. Киев:
ул. Красноармейская, 46,
тел. 044 22 33 944;

ТЦ «Большевик»
ул. Гетьмана, 6,
тел.044 22 88 765;

г. Одесса:
ул. Екатерининская, 29,
тел. 048 714 48 78

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: