ПРОМО: FREYWILLE представил эксклюзивные мужские коллекции
Всемирно известный австрийский бренд FREYWILLE представляет три эксклюзивные коллекции для мужчин: Нью-Йорк, Мельбурн и Сидней.
В

коллекции Нью-Йорк представлены элегантные шелковые галстуки, запонки, ремни и ручки.  Пульсирующий Нью-Йорк, его динамика и восхитительные небоскребы переданы геометрическими формами и насыщенными цветами в данной коллекции. Ландшафтные линии Манхеттена вдохновили дизайнеров объединить различные цветовые оттенки, такие как ярко зеленый, нежно голубой и насыщенный красный, с акцентами на серый и кремовый. Один взгляд на такой аксессуар переносит вас в само сердце мегаполиса, в момент, когда последние лучу солнца покидают Тайм Сквер и город погружаются в захватывающую ночную жизнь.

Смелая коллекция Мельбурн – дань истории Австралии и различным видам искусства вне времени. Кольца, состоящие из крохотных точек – символ связи искусства и истории. Коллекция представлена в розовом, синем, голубом и темно-синем цветах,а так же в цвете фуксии. Динамичная коллекция Сидней передает оживленность и яркую атмосферу мегаполиса. Семь модных оттенков галстуков – от голубого до серого, от коричневого до розового – словно штрихи городских пейзажей.

Сидней – один из самых привлекательных городов на Земле. Он впитал энергию и ритм жизни других мировых мегаполисов, при этом остался совершенно уникальным. Благодаря одной из самых красивых гаваней мира, его называют также «Ворота Австралии». Яркие городские пейзажи, впечатляющая и захватывающая архитектура вдохновили дизайнеров FREYWILLE на создание этой коллекции. Данные запонки идеально подойдут к черному, антрацитовому или же серому костюму, а также станут прекрасным дополнением к белой рубашке и джинсам. Симметричный узор является одновременно простым и убедительным. Череда ярких и пастельных тонов, позволяет узору мерцать, передавая силу энергии мегаполиса.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: