ПРОМО: FREYWILLE представили новую коллекцию, посвященную Африке
Австрийский ювелирный бренд FREYWILLE, с 1951 года создающий самобытные и наполненные гуманистическими символами коллекции...
А

встрийский ювелирный бренд FREYWILLE, с 1951 года создающий самобытные и наполненные гуманистическими символами коллекции, представил новую линию «Африка».

FREYWILLE известны своей уникальной техникой работы с драгоценной эмалью, и новая коллекция – образец фирменного стиля марки.

Линия «Африка» наполнена характерными символами, аутентичными принтами и цветами африканского континента. Здесь и дух свободы, и природа, и анималистический стиль. 

Линия представлена в двух коллекциях: «Сафари» и «Килиманджаро».

В коллекции «Сафари», что на языке суахили означает «путешествие», щедро представлен анималистический узор. Путешествие по дикой природе начинается с литых браслетов и колец и заканчивается в кулонах и серьгах с раскраской зебры, леопарда, гепарда, а также африканских орнаментов.

 

Коллекция «Килиманджаро» символизирует первые шаги человека к искусству. В украшениях тонко переплетены этнические орнаменты с контурами ящериц и птиц, яркие цвета щедро, но тонко сочетаются на браслетах, кулонах и кольцах.

Все изделия представлены только в фирменных бутиках FREYWILLE.

КИЕВ: ул.Красноармейская, 46 тел:+38 (044) 22 33 944

ул.Гетьмана, 6, ТЦ «Большевик» тел:+38 (044) 22 88 765

ОДЕССА: ул.Екатерининская, 29 тел: +38 (048) 714 48 78

www.freywille.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: