ПРОМО: Генеральный директор Lacoste Джан Угурлуджан рассказал о запуске нового fashion-бренда в Украине
«В Украине я живу и работаю уже год. До этого я работал в разных странах мира и могу сказать, что Украина покорила мое сердце особым национальным духом».
О

ткровенно говоря, вся страна и Киев в частности, значительно превзошли мои ожидания. Тут люди всегда стремятся к лучшему и любят хорошо выглядеть. И я очень рад, что моя деятельность нацелена на поддержание красивого и прекрасного. Мы помогаем людям выражать свой внутренний мир, идти в ногу с мировыми fashion-трендами и просто быть красивыми!


На сегодняшний день я представляю в Украине такие бренды как LACOSTE и NAUTICA.

Французский бренд Lacoste является мировым лидером в сегменте premium casual. На сегодня бренд представлен более чем в 120 странах. В Украине 8 концептуальных бутиков Lacoste, которые находятся в Киеве, Харькове и Днепропетровске и официальный онлайн-магазин www.shop.lacoste.ua.

В августе мы открываем первый во Львове бутик Lacoste в ТЦ Forum Lviv. Это будет магазин премиум-концепта. Подобный формат в Украине будет представлен впервые – много пространства, спокойные темные оттенки в интерьере и дерево. Каждая вещь будет представлена как предмет искусства. В таком бутике покупатели всегда будет совершать покупки с комфортом и смогут ощутить истинную ценность каждой вещи Lacoste.
Кстати, такой интересный факт, каждую секунду в мире продается 2 вещи Lacoste)


Второй бренд нашей компании – это бренд Nautica. Он является одним из самых известных и наиболее распространенных американских брендов категории lifestyle. Начиная с 1983 бренд создает современную интерпретацию модной женской и мужской повседневной одежды, обуви и аксессуаров для жизни в большом городе. В Украине Nautica начала свое развитие с 2013 года и очень быстро зарекомендовала себя как бренд оригинальной и функциональной одежды, которая отражает внутреннюю свободу и индивидуальность ее владельцев.


А еще в стране усиленно начала развиваться культура обуви – удобной, комфортной, качественной и самое главное стильной. И для того, чтоб удовлетворить потребности и желания украинских покупателей, в сентябре мы выводим на рынок сеть мультибрендовых магазинов SuperStep. На данный момент сеть насчитывает более 52 бутиков в Турции и России и представляет более 30 самых известных и модных мировых брендов обуви. Теперь SuperStep начнет активно развиваться и в Украине.

Магазины SuperStep созданы для молодых и активных жителей больших украинских городов, которые разбираются в модных тенденциях и обязательно оценят оригинальный ассортимент, так как до сих пор на рынке Украины подобное бренд-портфолио представлено не было.
Во-первых, в одном магазине удалось собрать ведущие мировые бренды обуви сегмента лайфстайл и спортивной обуви на каждый день – Lacoste, Nike, Saucony, Converse, Aigle, Nautica, Gant, Asics, Ted Baker, Superga, Sperry Top-Sider, и т.д. Каждый из этих брендов уже сегодня хорошо известен украинскому потребителю, что непременно вызовет интерес у целевой аудитории к проекту SuperStep. Новый магазин является своеобразным гидом в мире современной обуви в стиле casual.

Во-вторых, магазины SuperStep отличаются очень ярким и запоминающимся интерьером, в котором используются необычные графические формы, открытые широкие входные порталы как бы приглашают посетителей, а четкие цветовые сочетания красного, черного и белого цветов поднимают настроение.

Поэтому, если вы отдаете предпочтение активному отдыху, следуете модным тенденциям, являетесь поклонниками определенных брендов и выбираете удобную и современную обувь в стиле casual и lifestyle, то вам определенно стоит посетить один из мультибрендовых магазинов обуви SuperStep!


А кроме магазинов в торговых центрах, также мы откроем официальный интернет-магазин www.superstep.ua

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: