ПРОМО: Каким должен быть идеальный день свадьбы?
Каждая невеста хочет быть окруженной красотой и вниманием в свой особенный день, а также чтобы каждая деталь подчеркивала неповторимость момента.
М

ировая практика проводить свадебные торжества в отеле является одним из основных трендов этого сезона. Отели неспроста становятся самым популярным местом для проведения свадеб, ведь здесь можно получить полный спектр услуг на самом высоком уровне и провести незабываемый день, идеальный в каждой мелочи.
В Premier Palace Hotel обязательно позаботятся, чтобы ваш первый и самый важный семейный праздник был организован безукоризненно.
Для молодоженов существует ряд специальных предложений, в рамках которых предусмотрено все, начиная от бесплатных мест на паркинге, приветственного бокала игристого и заканчивая сертификатом на праздничный ужин на первую годовщину свадьбы!
Также молодожены получают в подарок проживание в роскошном номере люкс с ранним заселением и поздним выездом.

Premier Palace Hotel присуще особое свадебное очарование. Более чем столетняя история отеля состоит из множества значимых событий, великих людей и захватывающих моментов!
Представьте, что именно в зале, где проходит ваше неповторимое событие, почти сто лет назад принимал высокопоставленных гостей последний гетман Украины и несколько лет подряд устраивала приемы одна из европейских принцесс.

Выбор локаций очень широкий:
• Многофункциональный «Гранд Холл Софиевский», который вмещает торжества до 350 гостей;

• Элегантный и стильный ресторан «Атмосфера» с шикарной летней террасой. Для выездной церемонии или торжества на высоте птичьего полета на открытом воздухе;

• Классический ресторан «Терракота» с прекрасной панорамой города. Для изысканного торжества.

Отдельного внимания заслуживает меню, разрабатываемое шеф-поваром отеля индивидуально под запрос конкретного заказчика.
При создании меню учитывается концепция мероприятия, а также все особенности приготовления и подачи блюд. Выбор практически не ограниченный, вам готовы предложить блюда национальной и международной кухни, таких гуру мировой кулинарии, как Италия, Испания, Франция, Греция, Марокко, Тунис, Турция, fusion европейской и азиатской кухни или авторские блюда. Таким образом свадебное угощение может стать основной частью концепции свадебного торжества или подчеркнуть ее особенности.
За более чем столетнюю историю Premier Palace Hotel был свидетелем и участником событий нескольких эпох, принимал в своих стенах членов королевских династий, политиков, бизнесменов, артистов, спортсменов и сотни тысяч других гостей.
Высокое качество предоставляемых услуг великолепно вплетется в любую концепцию мероприятия!

Детальная информация:
https://premier-palace.phnr.com/wedding-plan
Адрес: бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская, 5-7/29, Киев, 01004, Украина
Телефон: +380 (44) 244-14-48
E-mail: [email protected]

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: