ПРОМО: Кинорежиссер София Коппола стала другом ювелирного дома Cartier
Как и Cartier, София Коппола известна безупречным стилем и чувством прекрасного. В этом году знаменитый режиссер стала другом Дома.

«Я всегда питала особые чувства к Cartier. В изделиях Дома воплотились лучшие представления о красоте и мастерстве, а также великое наследие», — говорит София. И Дом Cartier отвечает на комплимент, отмечая ее «талант, творческую натуру, стиль и особый взгляд на мир».


Стиль Cartier близок Софии по духу. Ее восхищает неизменно элегантный, но аутентичный и всегда узнаваемый дизайн. «В Cartier нет ничего лишнего», — отмечает София. Особенно ее привлекают романтическая аура и история Дома, а именно периоды 1940-х и 1970-х гг. «Великолепные изделия Cartier обладают своей собственной историей», — делится она. Также София Коппола отмечает особую чувственность часов Clé de Cartier: «Есть нечто очень эротичное в том, как сверкают часы на коже».

Будучи преданным клиентом Дома, София восторгается: «Я обожаю их дизайн», — и может похвастаться своей коллекцией сокровищ Cartier, которая включает обручальное кольцо, часы Tank, браслеты Menotte, Nouvelle Vague и Trinity, а также браслет Love и кольцо с пантерой, подаренные мужем. «Cartier многогранен, — замечает София. — Дом предлагает и изделия на каждый день, и великолепные украшения для вечера». Не менее многогранна и сама София Коппола, которая предпочитает мальчишеский и вместе с тем элегантный стиль: на съемочной площадке она носит спортивные футболки, свитеры с V-образным вырезом и джинсы, а вечером — изысканные коктейльные платья.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: