ПРОМО: KissFM 11 Let birthday
Впервые в столице, в одну ночь, самый масштабный развлекательный центр Киева станет глобальной танцевальной локацией, на 4 этажа и 6 танцполов.
П

редставьте, что вас ожидает клубный марафон, за ночь – 6 уникальных площадок, но всех их будет разделять небольшое расстояние, от пары метров до пары этажей. Билет на фестиваль обеспечит доступ на все площадки Aren’ы в эту ночь.

Нагулять аппетит перед заходом в клуб можно будет внутри Aren’ы, где по большому экрану фестиваль будет транслироваться в режиме онлайн. KissFMStage на 1-ом этаже – преобразит уютный BeerHouse. Здесь у гостей фестиваля будет возможность не только услышать, но и увидеть главное танцевальное радио страны, познакомившись с его резидентами.

На 2-ом этаже Aren’ы пройдет открытие нового клуба TheLab, проевропейской площадки, состоящей из 3-ех необычных танцполов. Первый из них – Silver Box, размером с музыкальную кухоньку в 17 квадратных метров. Это самый маленький танцпол в стране, где за ночь будет выступать один артист, но при ближайшем рассмотрении. Второй танцпол Live Box – рассчитан на 600 человек и, как самый большой зал из трех, призывает к выступлениям артистов в колаборациях. DarkBox–танцпол для любителей techno, которых здесь может набраться до 300 человек. Здесь уютно, романтично, а небольшие габариты площадки обеспечивают близкий контакт с артистом.

Terrazza на 3-м этаже Aren’ы – говорит сама за себя: идеальное место, чтобы присесть, заказать любимый напиток и расслабиться под легкую музыку. DecadenceHouse на 4-ом этаже изменится превратится в фестивальную площадку: минимум посадочных мест, которые уберут специально для фестиваля, увеличив вместимость до 1600 человек. Дополнительный звук и свет даст всем понять, где расположился MAINSTAGE фестиваля. Именно здесь гости увидят звезд мировой электроники Seth Troxler, Marceo Plex и других уникальных артистов.

Line-up

MAIN STAGE

SETH TROXLER (USA)

MACEO PLEX (USA)

NASTIA (UA)

ARTEM NEBA

TERRAZZA

CEPASA (LIVE) (UA)

ROMAN K (UA)

ELEMENTAL (UA)

The LAB / Live BOX

STEVE LAWLER (UNITED KINGDOM)

NOIR (DENMARK)

GOSHVA (UA)

ARTUR (UA)

The LAB / Silver Box

DATAMODE (RUSSIA)

The LAB / Dark Box

CEZAR (ROMANIA)

PITICU (ROMANIA)

YATE (UA)

JA.SHA (UA)

RUNOV(UA)

A. FLEMING (UA)

KISS FM STAGE

RESIDENTS…

Билеты

Билеты, купленные с 07.10.13 по 21.10.13, обойдутся в 300 гривен. А почти накануне фестиваля, с 21.10.13 по 24.10.13, за билет нужно будет заплатить 350 гривен. Билет даст право одноразового входа на 4 этажа удовольствий: уютную вечеринку с резидентами Kiss FM, открытие нового клуба The Lab, сеты звезд мировой величины в неузнаваемом Decadence House, увеличившим вместимость до 1600 человек, и многое другое.

Столы на каждом из 4-х этажей Aren’ы будут резервироваться под депозит, в то время как Decadence House, на 4-ом этаже, будет практически освобожден от посадочных мест. Цена резерва столов на 1-ом этаже (Kiss FM stage) – от 1500 гривен. Второй этаж (новый клуб The Lab и его три неординарных танцпола) – от 2000 гривен за стол. Третий этаж (воздушная Terrazza) – от 2000 гривен за стол

Временной отсчет до самого громкого события октября – начался!

TICK-TACK… SO TAKE THE TICKET

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: