ПРОМО. Кликнуть и войти: шопинг-клуб One Club
Обновить гардероб люксовыми вещами? Да еще и по ценам масс-маркета? Да! Сдаем пароли и явки — магазины One Club. Отвести жаждущую обновок душу здесь можно со скидками до 80% на мировые марки. Например, Philipp Plein, Dirk Bikkembergs, Diesel, Marni, Blugirl, Blumarine и Just Cavalli.
П

о своей сути One Club — шопинг-клуб, в котором можно приобретать одежду, обувь и аксессуары мировых брендов по очень лакомым ценам в ограниченный период времени. Максимум 3-5 дней — и аукцион невиданной щедрости заканчивается. Эстафета переходит к другому виду товаров. Это так называемые flash sales, пришедшие к нам с Запада. Закружится в этой карусели легко, так как цены в One Club действительно очень заманчивые даже на упомянутые лейблы-тяжеловесы. К тому же ассортимент постоянно обновляется и, что немаловажно, он очень трендовый: байеры One Club не устают бороздить модные просторы и отбирать для клиентов самые актуальные позиции. И двойное попадание в яблочко One Club обеспечил себе тем, что работает как оффлайн, так и онлайн.


Форпост One Club — одноименный бутик в столичном «Глобусе». Среди рейлов с топовыми вещами, скажем, Max Mara, Iceberg, Liu Jo, MM6 или Costume National, по столь заманчивым ценам да еще и на расстоянии вытянутой руки, удержаться будет сложно. И если уж соблазняться, то здесь и сейчас. Ведь быть в тренде — это значит еще и рационально подходить к формированию своего гардероба. Качественные, стильные вещи по разумным ценам. Те, которые могут играть первую скрипку в личном облике. Те, которые не всегда броские, но обязательно примечательные. Уже только за это стоит сказать One Club спасибо! А также за широкое присутствие: магазины еще есть в «Атмосфере» и «Мануфактуре».


Второй аспект работы One Club — сайт. В интернет-магазине удобная навигация, качественные фотографии и да, таймер, считающий время до окончания акции. О ее начале, собственно, можно узнать, подписавшись на рассылку. А далее — успеть купить понравившиеся платье или джинсы, так как желающих быть модными и не тратить на это все деньги мира достаточно, а количество единиц лимитировано. Здесь все по классическим правилам интернет-шопинга: удобно, понятно, экономно по времени и деньгам. Разные способы оплаты и доставки, возможность обмена или возврата.
И если все дороги ведут в Рим, то все smart fashion дороги ведут в One Club. В Киеве так точно.

Аутлеты One Club
Киев, ул. Институтская, 2, ТЦ «Глобус», третья линия, второй этаж, тел.: (044) 599-69-99
Киев, Столичное шоссе, 103, ТРЦ «Атмосфера», тел.: (044) 393-47-07
Киевская обл., Обуховское шоссе-2, аутлет-городок «Мануфактура», тел.: (044) 200-98-98

www.oneclub.ua
@oneclub_ua

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: