ПРОМО: Клуб повседневной красоты для детей и мам Hi, Mom! отметил свой первый день рождения в кругу любимых клиентов
Праздничная вечеринка с ведущей Надеждой Мейхер состоялась на свежем воздухе в тесном кругу любимых друзей, членов клуба Hi, Mom!. Гостей ждал необычный показ последних модных коллекций европейских и украинских дизайнеров, на котором моделями выступили дети. Сюрпризом мероприятия стал выезд моделей на гироскутерах и самокатах, а музыкальное выступление Варвары Кошевой, участницы шоу «Голос. Дети», покорило сердца гостей.
В

финале вечера гости увидели премьеру мини-видеофильма, в котором Hi, Mom! рассказал о главных ценностях клуба: семейном счастье, традициях и дружеских отношениях между семьями. «Первый год всегда самый сложный для родителей. Однако Hi, Mom! за это время сумел не только стать узнаваемым и любимым брендом для многих мам и их детей, но и обрел настоящих друзей! Именно легкую и непринужденную атмосферу приятных покупок, услуг и общения отмечают наши любимые клиенты. Мы же, в свою очередь, стараемся для них», — поприветствовала всех собравшихся на событии создательница клуба Hi, Mom! Оксана Мороз.

Модный партнер вечера — журнал о детской моде SPECIALyou. Прически моделей подготовил детский салон красоты KidsCut. За необычные декорации к мероприятию отвечал цветочный кутюрье LoraShen, а за вкусные угощения — ресторан «Пастернак».

<a href=Надежда Мейхер">

Надежда Мейхер

<a href=Фаина Тадеева">

Фаина Тадеева

<a href=Фаина Тадеева">

Фаина Тадеева

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: