ПРОМО: Компания BMW представила новый автомобиль серии Гран Турер
Просторный, практичный и функциональный BMW 2 серии Гран Турер – это первый в мире компактный автомобиль премиум-класса, способный предложить семь посадочных мест и полностью удовлетворяющий потребности молодых семей.

 Новый BMW 2 серии Гран Турер обладает просторным салоном и вместительным багажником, кроме того, на втором ряде сидений может быть установлено три детских кресла одновременно. Извлечь максимум практичности позволяет широкий ассортимент опций и аксессуаров для всех трех рядов сидений, а также направляющие на спинках передних кресел со встроенными откидными столиками.

Пять новых турбомоторов с тремя и четырьмя цилиндрами в BMW 2 серии Гран Турер сочетаются с уникальным комплексом технологий BMW EfficientDynamics и обеспечивают автомобилю неповторимый спортивный характер и, в то же время, максимальную экономичность и самые низкие в классе выбросы CO2.

Информационные, развлекательные и вспомогательные системы, объединенные в семейство BMW ConnectedDrive, повышают как безопасность вождения, так и комфорт за рулем. Среди опций – проекционный дисплей, отображающий все важные данные в поле зрения водителя, и система помощи при движении в пробках, помогающая водителю ускоряться, тормозить и поворачивать.

Благодаря новому приложению myKIDIO (на момент старта продаж доступно только в Германии) длинные поездки для детей превращаются в радость. Приложение, дебютирующее на BMW 2 Серии Гран Турер, предоставляет доступ к специальному детскому и семейному контенту – такому как фильмы, сериалы, аудиокниги и аудиоспектакли – через iPad и другие планшетные компьютеры. Таким образом, дальние поездки для детей превращаются в приятное и увлекательное путешествие.

Помимо стандартной комплектации, для нового BMW 2 серии Гран Турер доступно четыре дополнительных линии исполнения. Версия Advantage предлагает расширенную по сравнению со стандартной моделью функциональность – в частности, двухзонный климат-контроль, датчики парковки сзади, круиз-контроль с функцией автоматического торможения и многофункциональное рулевое колесо. Исполнение Sport Line подчеркивает спортивный характер автомобиля благодаря эксклюзивным элементам дизайна кузова, специальным легкосплавным колесным дискам и спортивным сиденьям, а Luxury Line расставляет премиальные акценты благодаря хромированным элементам, легкосплавным дискам особенного дизайна и кожаной отделке кресел.

Новый BMW 2 серии Гран Турер – пионер своего сегмента, сочетающий такие атрибуты, как простор, функциональность и комфорт, с традиционными чертами BMW – динамикой, элегантностью и качеством премиум-класса.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: