ПРОМО: LeBoutique.com объявил о начале работы итальянского подразделения компании
Кто не мечтает дополнить свою коллекцию аксессуаров статусным оригиналом от Роберто Кавалли, Миуччи Прада или Донателлы Версаче? С шопинг-клубом LeBoutique мечта любой модницы становится реальностью.

Сумок много не бывает, а особенно от известных брендов. Кто не мечтает дополнить свою коллекцию аксессуаров статусным оригиналом от Роберто Кавалли, Миуччи Прада или Донателлы Версаче? С шопинг-клубом LeBoutique мечта любой модницы становится реальностью.

В это воскресенье LeBoutique.com объявляет о начале работы итальянского подразделения компании и представляет первую акцию с прямой поставкой с фабрики – сумки Class Cavalli. Главная особенность изделий — выделка кожи, которая характеризуется невероятной мягкостью, но при этом прочностью и долговечностью. Все модели максимально удобны и практичны.

 

Линия Class Cavalli отличается идеальными формами и утонченностью, представлена преимущественно классическими вариантами вместительных сумок, актуальных вне времени, но и не без компактных трендовых моделей.

 

Сумки-шопперы и тоут выглядят просто и в то же время элегантно, благодаря чему легко сочетаются с разными нарядами. Модели с выделкой под кожу рептилии придадут образу особого шика. Среди расцветок представлены наиболее популярные цветочные рисунки и экзотические животные мотивы, среди декора — металлические элементы, ажурная перфорация и бахрома.

 

Благодаря эксклюзивной поставке изделий из Италии и работе напрямую с производителем, LeBoutique.com гарантирует оригинальность и самую низкую цену.

В течение июля шопинг-клуб LeBoutique планирует запуск акций с первой и второй линиями одежды и аксессуаров от итальянских премиум-брендов.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: