ПРОМО: Лукбук коллекции LERA by Valeriia Konovalyuk для будущих мам
Супруга Валерия Коновалюка на 8 месяце беременности создала коллекцию для будущих мам.
К

огда мы наблюдаем за модными выходами заметно округлившихся Наташи Гольденберг, Кейт Хадсон, Кейт Миддлтон, Киры Найтли и Айлы Фишер, проблемы с поиском одежды для беременных кажутся надуманными и сильно преувеличенными.

Отношение меняется, когда сталкиваешься с этой проблемой лично. Дизайнеры почти единогласно игнорируют право девушек «в положении» на стильную одежду, а в магазинах редко встретишь что-то, помимо футболок oversize и джинсов с резинкой. Бороться с несправедливостью взялась Валерия Коновалюк, осознав к восьмому месяцу беременности масштабы модного бедствия. Именно на этом весьма солидном сроке она создала коллекцию повседневной, верхней и вечерней одежды сезона осень-зима 2015/16.

Беременность — не модный приговор, и все девять месяцев можно и нужно сохранять свой прежний стиль с поправкой на новую фигуру. Все вещи по-настоящему комфортные, подчеркивают округлившиеся формы и созданы для возгласов «ми-ми-ми».

В коллекции представлены мягкие трикотажные костюмы, платья и легинсы, кожаные комбинезоны и топы как основа базового гардероба будущих мам, кейпы с отделкой из каракулевого меха, свободные куртки с кожаными и пушистыми вставками, которые решат проблему с верхней одеждой, а также маленькое черное платье с баской, идеально подходящее для вечернего выхода.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: