ПРОМО: Любовь — это Турция
«Опять Турция…» — недовольно вздохнет читатель. Ну а как же без нее?! Круглый год — и летом, и даже зимой — гостеприимная страна ждет гостей, обещая им все прелести комфортного отдыха, интересных путешествий и развлечений, бесчисленных вкусностей знаменитого уже на весь мир «все включено» и многое другое.
Н

у и что же, что вы бывали здесь много раз? Где еще измученная трудовыми буднями душа отдохнет с таким комфортом во всем, начиная от отсутствия визы, короткого перелета и заканчивая возможностью хорошо провести время в рамках любого бюджета — от экономных отелей 3* до роскошных «пятерок» высочайшего класса? Каждый отель предлагает ежедневную анимационную программу для взрослых и детей, а любители активного отдыха смогут посетить огромное количество экскурсий — исторических, краеведческих и развлекательных.

Турция — это уникальная страна, где каждый найдет для себя идеальные условия для отдыха. Побережья Эгейского и Средиземного морей предлагают разнообразие пляжей, климатических и природных условий, возможности для занятий водными видами спорта, яхтенных круизов и плаванья.

А в этом году (не будем влезать в дрязги обсуждения всем известных политических событий и последовавших за ними результатов) турецкие отели предлагает еще и исключительно привлекательные цены на отдых.

Итак, на вопросы «КУДА?» и «КОГДА?» мы нашли ответ. Однозначно, ТУРЦИЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА. Следующий вопрос — это «С КЕМ?». Имею в виду не друзей, супруга или супругу, детей и т. д. Рынок периодически лихорадят печальные известия о проблемах, приключившихся то с одним, то с другим туроператором — поставщиком нашего с вами отдыха. Подойти к этому вопросу нужно со вниманием. Один из лидеров рынка — это «туроператор качества» компания Coral Travel, которая, помимо главного офиса в Киеве, имеет 4 филиала в крупнейших городах Украины и собственную разветвленную франчайзинговую сеть турагентств Coral Travel в 68 городах страны. В прошлом году компания дала старт уникальному проекту — франчайзинговой сети турагентств Coral Elite Service для обслуживания клиентов премиум-сегмента. Пока в Киеве открыты 2 элит-офиса, но компания полна амбициозных планов.

Coral Travel — крупнейший международный туроператор, работает в Украине с 2008 года. Сейчас в его пакете предложений 28 стран, почти 60 направлений, онлайн-система бронирования отелей и авиабилетов в любую точку мира. Основные направления — Турция, Испания, Греция, ОАЭ, Египет и Таиланд, а также Украина. Ежегодно более 100 000 украинских туристов покупают туры от Coral Travel.

Что является основой стабильности компании? Это то, что ее финансовое благополучие гарантировано не только собственными успехами ведения бизнеса; помимо этого, компания является частью крупного международного холдинга OTI — лидера во всех направлениях туриндустрии: от наземного обслуживания до туроператорской деятельности, от гостиничного менеджмента до авиации, от сети агентств по продажам до сферы безопасности.

В пакете летних «турецких» предложений от Coral Travel — ежедневные рейсы в Турцию, вылеты из 5 городов Украины, пакетные туры на все популярные курорты Анталийского и Эгейского побережья. А еще четыре собственных отеля в Турции, рассчитанные на различные категории туристов, безусловное качество обслуживания которых гарантируется самим оператором.

Жемчужина среди них — высококлассный отель-курорт в Белеке Xanadu Resort Hotel 5* High Class, который в этом году празднует свое совершеннолетие. Расположен отель на первой береговой линии в окружении прекрасных сосновых лесов, в месте, где река сливается с морем. Огромная и очень зеленая (более 1000 сосен!) территория впечатляет своей архитектурой в античном стиле.

Здесь никто не мешает друг другу, и всегда есть место для уединения, если гости захотят побыть вдали от остальных. Концепция питания работает 24 часа и включает напитки премиум-класса. На протяжении 16 лет гостиница пользуется заслуженной репутацией отеля самого высокого уровня обслуживания. В последние годы была произведена большая реконструкция территории, инфраструктуры и пляжа. Обновлена и концепция отеля: если ранее гостиница в основном была рассчитана на размеренный отдых семейных пар, то сейчас взят активный курс на отдых с детьми и молодежный отдых, при этом сохранены все те черты отеля, которые заслужили ему славу и благосклонность постоянных гостей.

В 2015 году в отеле открылся новый комплекс «Детский мир», действует семейная концепция Sun Family Ultra Club, а также соблюдаются все международные нормы по обеспечению безопасности детского отдыха. Обновленный пляж отеля просто огромен и имеет сертификат «Голубой флаг». Для тех, кто любит поспокойнее, выделена отдельная зона «16+».

Отель старается максимально разнообразить досуг гостей, вечерняя анимация включает разнообразные шоу, концерты приглашенных звезд и диджеев. Изюминка отеля — SPA-центр Shang-Du, который предлагает множество уникальных процедур.

В Xanadu создана удивительно приятная домашняя атмосфера, такая себе «дача у моря» без излишнего блеска и пафоса, но при этом с самым достойным уровнем сервиса. Вспоминая об отеле, на память приходит название знаменитого фильма Бунюэля — «Скромное обаяние буржуазии» — вот такой он, Xanadu. Неудивительно, что чувствуешь себя здесь очень комфортно и сюда хочется вернуться вновь и вновь. Отель гордится своими постоянными гостями, для них работает специальная программа лояльности. А среди них ни много ни мало — знаменитые персоны со всего света. Чего только стоит имя самого высокооплачиваемого футболиста мира, капитана «Манчестер Юнайтед» Марка Руни. «Завітають до готелю» и украинские селебрити. Так, в конце летнего сезона 2015 здесь побывал хип-хоппер Джиган, а сейчас в отеле отдыхает украинский телеведущий Григорий Решетник.

Ну что ж, в мире много разных стран, каждая из них привлекательна по-своему и каждая удивляет, дарит открытия и радует. Являясь безусловным экспертом в вопросах отдыха, Coral Travel готов поделиться с вами этой радостью. Но когда, отведав экзотики дальних стран, вам захочется чего-то знакомого, теплого и привычного, вспомните о Турции. 

Она вас не разочарует!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: