ПРОМО: Marcia Teixeira представили инновационную линию по уходу за волосами Adorn Collagen
Adorn Collagen открывает новые возможности в профессиональном и домашнем уходе за волосами.
Г

лавный ингредиент процедуры восстановления волос и средств линии домашнего ухода — морской коллаген. Его полезное влияние на волосы доказано уже давно, но именно в средствах Marcia Teixeira концентрация ингредиента максимальная. Он обеспечивает прочную связь клеток, способствует их делению и росту волос. Недаром морской коллаген называют белком молодости, ведь он защищает волосы от химических повреждений, улучшает эластичность и способствует глубокому увлажнению волос.

Инновационная процедура коллагенового восстановления волос Adorn by Marcia Teixeira благодаря воздействию активных компонентов оживляет даже самые поврежденные волосы, а также обеспечивает самый необходимый уход: увлажнение, питание, защиту и восстановление.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ADORN COLLAGEN

В составе средств — натуральные ингредиенты, требуемые для глобальной реконструкции волос, а также натуральный коллаген, который повышает эластичность и способствует глубокому увлажнению. Масло красной пальмы устраняет старение структуры волос. B5 про-пантенол интенсивно питает, укрепляет и придает блеск. Киноа сохраняет цвет окрашенных волос, выпрямляет и восстанавливает волосы за одну процедуру.

СРЕДСТВА ДОМАШНЕГО УХОДА ADORN COLLAGEN

Запатентованные высокоэффективные формулы пролонгированного действия, собранные в линейке домашнего ухода Adorn by Marcia Teixeira, не только продлевают результат профессиональной процедуры, но и являются самостоятельными, уникальными по своему действию средствами для домашнего ухода за волосами.
Линию Adorn Collagen по достоинству оценят все, кто стремится иметь здоровые и красивые волосы. Средства для домашнего ухода Adorn делают волосы шелковистыми и послушными и дарят максимальное увлажнение для кожи головы.


Ключевые ингредиенты линии Adorn Collagen:
Морской коллаген — белок молодости, улучшает эластичность и способствует глубокому увлажнению волос.
Масло красной пальмы — антиоксидант, предотвращает старение структуры волос после термоповреждений, содержит витамины А и Е для здоровья волос и кожи головы.
В5 про-пантенол — восстанавливает структуру волос после воздействия УФ-лучей, интенсивно питает, укрепляет и придает естественное сияние.
Зерна киноа — содержат сбалансированный, обладающий природными свойствами SPF-защиты комплекс аминокислот, который способствует сохранению цвета окрашенных волос.

Средства для домашнего ухода можно приобрести в онлайн-магазине: http://www.luxmarafet.com/marcia-adorn-collagen/

Процедуры в салонах красоты:

Киев: салон красоты Mozart,

ул. Городецкого, 10

тел: (044) 300-00-03

Днепропетровск: премиум-спа-центр «Акварель»,

ул. Комсомольская, 25

тел.: (056) 371-27-27

Одесса: салон красоты «Место под солнцем»,

переулок Сабанский, 3

тел.: (048) 706-17-17

Луцк: «Королевство красоты «Сказка»,

проспект Свободы, 29а

тел.: (0332) 72-71-70

Харьков: салон красоты «Шоколад»,

ул. Университетская, 32/7

тел.: (056) 720-10-80

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: