ПРОМО: Михаил Плотников открывает LoveBurger
Этого ждали давно! И вот свершилось!
М

ихаил Плотников с партнерами выходит на авансцену киевской ресторанно-кулинарной жизни.

Его критики опасаются многие: официанты, бармены, управляющие ресторанов и даже шеф-повара. Личность с безупречным гастрономическим вкусом, кулинар с многолетним опытом, талантливый, противоречивый, скандальный и справедливый Михаил Плотников с партнерами наконец-то рискнул открыть свой первый ресторан — уникальное и вкусное место LoveBurger!

Уже не с голубых экранов, не в радиоприемнике, а в реальной жизни, в самом центре Киева, Михаил Плотников намерен показать настоящий мастер-класс по созданию правильного заведения, с вкусной правильной едой.
Вам кажется, что бургеры слишком просты и незатейливы для маэстро кулинарии?!
Вы считаете, что в Киеве уже перебор с подобными местами?
Возможно, доля правды в таком мнении есть. Однако он рискнет!

Рецепты этих бургеров разработаны лично Михаилом, в них есть и дань традиции, и новаторский подход, а еще они просты и удивительны одновременно. А каковы они на вкус, скоро решать всем нам.
Меню (а в нем не только бургеры) и каждая деталь интерьера LoveBurger пронизаны любовью и стремлением донести до людей одно — будь это бургер или другое блюдо, еда должна быть безупречной и доступной!
Михаил — беспристрастный критик, именно поэтому к созданию собственного проекта LoveBurger он подошел весьма основательно и ответственно.

Надеемся, что наши ожидания оправдаются, а терпение будет вознаграждено!
Предвкушаете?! Мы тоже!
Скоро!

https://m.facebook.com/restoranloveburger

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: