ПРОМО: Мир luxury-брендов в интернете. Эксклюзивные скидки на товары премиум-класса в шопинг-клубе One Club

Для тех, кто привык регулярно пополнять свой гардероб модными брендовыми вещами, есть возможность делать это быстро и удобно в новом online-пространстве — шопинг-клубе One Club.

Здесь в продаже вы найдете только подлинные вещи для мужчин, женщин и детей от ведущих культовых брендов премиум-класса, таких как Philipp Plein, Dirk Bikkembergs, Cesare Paciotti, Brioni, John Richmond, Moschino, Iceberg, Liu Jo, Marc Cain, Ki6? Who Are You?, Victoria Beckham, John Galliano, Roberto Cavalli и множества других.

Также в шопинг-клубе представлены изделия из меха норки, соболя, шиншиллы, лисицы, орилага. Производителями являются итальянские бренды, что говорит о высоком качестве каждой модели.

В чем «фишка»? Главная особенность шопинг-клуба One Club заключается в том, что на каждый товар действует скидка, которая порой достигает 95%. Распродажи на сайте проводятся в виде коротких акций, ограниченных сроком действия. Например, в течение 3 или 5 дней все участники клуба могут купить товары из определенной акции по эксклюзивной цене. В каждом из предложений находится таймер, который ведет обратный отсчет. В период действия акции вы можете выбрать понравившиеся товары и оформить заказ на сайте. На месте акций, которые закончились, появляются новые, и уже другие товары радуют всех участников клуба своей ценой.

Как доставят? Вещи вашей мечты могут попасть к вам любым удобным способом: с помощью службы доставки по всей Украине, курьером или в точку самовывоза — бутик в центре Киева. Что удобно, вы можете заказать несколько понравившихся товаров для примерки и приобрести только то, что идеально подойдет вам.
В шопинг-клубе One Club вас ждет высокий уровень сервиса, здесь найдут подход к самым требовательным клиентам и подарят только положительные эмоции от шопинга. Убедитесь в этом сами на oneclub.ua.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: