ПРОМО: Новогодние каникулы на Мальдивах
Спешите встретить Новый год и Рождество по-новому.
М

ечтаете о белом-белом Рождестве? В отеле Kandima Maldives вы сможете бродить босиком по белоснежному песку и провести новогодние праздники как никогда раньше.

Kandima Maldives — отель, который ломает стереотипы и радушно примет абсолютно всех! Здесь с распростертыми объятиями и гостеприимством встречают молодоженов, семьи с детьми всех возрастов, веселые компании друзей, пары всех возрастов, а также соло-путешественников. Чем больше гостей, тем веселее!

Новогодняя программа в отеле Kandima Maldives разработана так, чтобы каждый гость нашел себе развлечение по вкусу!
Праздничная неделя в Kandima начинается в сочельник, 24 декабря, с коктейльной вечеринки на закате в пляжном ресторане средиземноморской кухни Azure. Затем гостей ожидает ужин в ресторане Flavour & Zest, а также выступления музыкантов и DJ в баре у бассейна Breeze.

25 декабря состоится праздничный рождественский бранч в ресторане Flavour & Zest и вечеринка Санты с сюрпризами в баре Breeze с конкурсами и подарками, фотосессиями в тематических фотозонах и морем веселья!

27 декабря вас ожидает вечеринка в баре у бассейна Breeze с танцами под модные DJ-сеты и конкурсами, а 29 числа гостей порадуют выставкой работ талантливых мальдивских художников KULA Art Exhibition, фуд-маркетом, KULA Colour Run — «красочным» забегом на 3 км вдоль тропического пляжа, и зажигательной вечеринкой.

В новогоднюю ночь гостей отеля ожидает праздничная гала-вечеринка Kandima Karnival в ночном клубе Beach Club. Хедлайнером вечера, задающим ритм, станет DJ Марвин Хьюмс из Англии, к которому присоединятся не менее талантливые музыканты Lily and the Band, Helen B и DJ Alain!

И уже 1 января 2018 года в ресторане Flavour & Zest будет подан детокс-бранч со смузи, экзотическими фруктами и множеством других полезностей, но для тех, кто не планирует приобщаться с началом нового года к абсолютно здоровому образу жизни и правильному питанию, будут поданы аппетитный бекон, выпечка и яичница-скрэмбл.

Так как отель Kandima Maldives — это идеальное место для семейного отдыха, здесь позаботились и о праздничных развлечениях для детей. Вечеринки с моктейлями для тинейджеров, дискотеки, киновечера у костра с маршмэллоу, приезд Санты и фотосессия, а также декорирование пряничных домиков, рождественские песни, запуск летающих змеев, квест «Пиратская охота», тематическое разрисовывание лиц — и это далеко не весь список. Гостей резорта порадуют соревнования по гребле на каяках и пэддл-бордах, игры на пляже, бинго для всей семьи, караоке, барбекю, мастер-классы и самая классная новогодняя елка. В общем, целое море праздничного веселья без малейшего намека на холод!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: