ПРОМО: Новые коллекции в One Group
Удачный шопинг — залог не менее успешного нового сезона, а незабываемые покупки вас ждут в бутиках One Group! Столичные модницы знают о главных брендах компании — Philipp Plein и Dirk Bikkembergs, но только искушенные из них следят за новинками Liu Jo, Love Moschino, Brigitte Вardot, Paul Smith и Thomas Wylde. Объясняем, почему.
L

iu Jo


Итальянский бренд родом из прекрасного острова Капри. Что ж, братья Марко и Ваннис Марчи сделали прекрасный подарок женщинам. Уверенная в себе и целеустремленная девушка — вот их главная героиня. Днем она в офисе, вечера проводит в приятной и веселой компании, а на выходные и в отпуск отправляется колесить по миру. Сразу несколько ипостасей Liu Jo позволяют воплощать разные линейки бренда. Одна из самых успешных — Liu Jo Jeans. Да! Именно за вещами из денима, уже несколько сезонов восседающего на модном олимпе, стоит пойти в один из бутиков One Group. В первую очередь — безупречные по посадке джинсы. Рубашки, куртки, жилеты — опционально. Но, уверены, наверняка и они окажутся в руках на кассе.

Love Moschino


Великий Франко Москино умел, как никто, смеяться над модой. Ироничные узоры и надписи, прищепки вместо пуговиц, украшения из необычных материалов и прочие «выходки» определили ДНК бренда Moschino. Сейчас заложенный вектор Дома продолжает Джереми Скотт, ответственный за коллекции марки, в том числе за ее молодежную линию Love Moschino. Если и есть одежда, которая поднимает настроение, то это Love Moschino. Ищите в ней прежде всего вещи на каждый день: футболки, свитшоты и платья — ироничные, молодежные и очень стильные. В бутиках One Group, следует отдать должное, присутствуют наиболее удачные их экземпляры.

Brigitte Bardot


Прекрасная Брижит вдохновила Сару Охана на создание одежды в стиле 50-60-х годов. Именно тогда Бардо блистала в фильмах «И бог создал женщину», «Парижанка», «Танцуй со мной», «Истина» и безоговорочно влюбила в себя публику. Она стала секс-символом, а ее женственный стиль той эпохи навсегда вошел в антологию моды. Теперь же Сара Охана каждый сезон его дополняет и интерпретирует. Футболки Brigitte Bardot с изображением актрисы в каждом сезоне разлетаются первыми, это signature thing марки. Вслед за ними — блузы- и туники-«бардотки» с открытыми плечами (да, этот предмет гардероба назван именно в честь актрисы). Платья и сарафаны — 100% попадание в образ великой Брижит.

Paul Smith


Модный дом Paul Smith — это английский стиль без английской сдержанности. Дизайнеры говорят «нет» скучным офисным клеркам, создавая яркие коллекции «неклассических» классических нарядов. Выверенный крой, много ручной работы и сочетание цветных полосок — это фирменные штрихи бренда. Этой весной и летом у него особенно удачные платья и юбки с экзотическими принтами и асимметричным низом, но особенно греют душу вещи в оттенках желтого и мягкой терракоты. Чего только стоят брючные костюмы и отдельно брюки!

Thomas Wylde


У бренда был достаточно громкий старт: уже после первых показов 2006-2007 годов его одежда появилась в гардеробе Линдси Лохан, Дженнифер Лопес, Рианны и Мадонны. Успех не вскружил голову Поле Томас, дизайнеру-основательнице марки, а только настроил на новые свершения. Если вы в восторге от стиля rock and chic, тогда именно для вас Thomas Wylde! Бунтарский дух рока умело сочетается с роскошными тканями, шипы, цепи и схожий металлический декор очень уместно смотрятся на женственных силуэтах. Вся коллекция сезона весна-лето 2016 — вариация на тему черного и белого цветов, классиков моды. Шорты — именно их меряйте у Thomas Wylde в первую очередь. А к ним воздушные блузки и туники.

бутики One Group
ул. Горького (Антоновича), 34
тел. 287-23-87,
ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103
тел. 393-47-17

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: