ПРОМО: Новым амбассадором Ювелирного Дома Fabergé стала Мариана Воинова
Дом Fabergé, один из самых известных мировых производителей ювелирных изделий с неподражаемым стилем, который носит печать изящества и подлинной строгой элегантности, представил нового бренд-амбассадора в Украине — очаровательную Мариану Воинову.
Х

арактер, утонченность и благородство в сочетании с внешней и внутренней красотой Марианы Воиновой является достойным отображением духа изысканного бренда Fabergé. «Основная идея аристократизма и семейных ценностей Fabergé очень близка мне. Поэтому я вижу в ней свою миссию возродить идею инвестирования во вневременные семейные ценности и традиции, драгоценные ювелирные изделия, искусство и мир красоты», — утверждает прекрасная муза Ювелирного Дома.

В рамках сотрудничества бренд-aмбaссaдop не только присоединится к специальным проектам и мероприятиям Fabergé, но также будет активно участвовать и украшать своим присутствием разнообразные проекты в Украине и за рубежом. Ювелирный Дом Fabergé обещает множество увлекательных проектов и совместных рекламных кампаний вместе с неотразимой и таинственной Марианой Воиновой.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: