ПРОМО: Новый бутик Eres откроется в Киеве ко Дню Влюбленных
Киевский бутик модного дома Eres меняет прописку и 14 февраля открывает свои двери на третьем этаже ТЦ «Мандарин Плаза».
И

нтерьер нового пространства разработала команда итальянских архитекторов под руководством главного офиса французской марки, которая входит в состав Дома моды Сhanel.

В рамках открытия, специально к Дню Святого Валентина состоится презентация летней коллекции белья сезона 2015. Кроме традиционных сезонных предложений, в бутике будут представлены успевшие стать современной классикой модели купальников Eres, сконструированные без использования косточек и подушечек, а также домашняя одежда. Предшественником киевского бутика Eres стал открытый в декабре монобренд модного дома в Ницце.

Eres — французская марка, рожденная в знаковый для моды 1968-й год, произвела революцию в сфере купальной одежды. Основательна Дома Ирэн Леру — одна из fashion-революционеров, благодаря которым неудобная, сковывающая движения пляжная одежда трансформировалась в современные высокотехнологичные и женственные купальники. С момента основания бренд придерживается концепции «лаконичной роскоши» и славится сочетанием сложного кроя и комфорта в носке.

Купальники, белье и одежду Eres выбирают многие знаменитости — от Риз Уизерспун, Джессики Альбы и до Майли Сайрус и Рози Хантингтон-Уайтли. А Бейонсе и it girl Елена Перминова не изменяли любимым моделям купальников Eres даже будучи беременными.

Первый магазин Eres был открыт в украинской столице 2012-м году и находился на улице Сагайдачного.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: