ПРОМО: Новый смартфон Vertu Aster Chevron
Новый дизайн по новой цене.
К

омпания Vertu, ведущий мировой производитель мобильных устройств класса люкс, представляет специальную серию смартфонов Aster Chevron. Особый тканый материал, используемый для отделки смартфона, идеально подойдет как приверженцам веганства, так и всем поклонникам современного дизайна и технологий.

«Выделанная кожа — это наиболее принятый материал в индустрии роскоши. Однако вкусы клиентов в сегменте luxury сегодня очень разнообразны и не ограничиваются кожей. Ранее смартфоны из современных материалов были доступны только в рамках нашего сервиса по изготовлению телефонов на заказ. Я очень рад, что теперь мы можем предложить коллекцию Aster Chevron всем нашим клиентам», — комментирует Хатч Хатчисон, главный дизайнер Vertu.

Хатч продолжает: «Мы уделили много времени поиску идеального материала для новой коллекции. Прочность имеет большое значение. Телефон с вами все время: например, я могу не выпускать свой Vertu из рук на протяжении восьми часов! И так каждый день. В то же время для пользователей Vertu внешний вид и тактильные ощущения не менее важны, чем технологичность и долговечность. Вместе с ведущим итальянским производителем мы создали лучший с точки зрения надежности и эстетики текстурный материал. Название новой линейки происходит от термина сhevron, использующегося для обозначения уникального орнамента на итальянских тканях, в котором угадывается логотип Vertu».

В головном офисе Vertu в графстве Хэмпшир (Англия) генеральный директор компании Гордон Уотсон так прокомментировал новую коллекцию: «Потенциальными покупателями Aster Chevron являются две группы клиентов: те, кто ищет альтернативу коже по этическим причинам, а также те, кто хотел бы получить опыт использования Vertu по более доступной цене. Aster Chevron сохранил основные составляющие ДНК бренда: титановый корпус, экран из сапфирового стекла, персонализированные сервисы и современные технологии. Новое ценовое предложение — это часть долгосрочной стратегии, при выработке которой мы внимательно изучали развитие рынка предметов роскоши и в течение длительного времени вели диалог с нынешними и потенциальными клиентами. Чтобы обеспечить еще больший успех Vertu в будущем, мы планируем расширить нашу продуктовую линейку, представив новые коллекции в более широком ценовом диапазоне».

Технические характеристики и сервисы


Под изящным корпусом смартфона скрыты передовые мобильные технологии, обеспечивающие бесперебойную работу смартфона почти в любой точке мира. Aster оснащен системой объемного звучания Dolby® Digital Plus, 13-ти мегапиксельной камерой, сертифицированной компанией Нasselblad, мощным 4-х ядерным процессором и операционной системой Android. Возможность Aster подключаться к сетям 4G практически по всему миру гарантирует мгновенную скорость работы в интернете.

Владельцы Aster Leaf получают доступ ко всем сервисам Vertu, включая 6-ти месячную подписку на сервис Vertu Concierge уровня Classic — круглосуточную поддержку от команды консьерж-специалистов, которым можно позвонить, написать письмо по электронной почте или отправить сообщение в приложении Vertu Live Chat из любой точки мира.


Приложение Vertu LIFE, предустановленное на смартфоне, предлагает клиентам эксклюзивную, регулярно обновляемую подборку привилегий. Сервис устроен таким образом, что чем чаще клиент пользуется привилегиями Vertu LIFE, тем точнее система подстраивается под его предпочтения, показывая в первую очередь интересные именно ему предложения.
Сервис Vertu CERTAINTY помогает защитить устройство и персональные данные владельца телефона за счет передовых технологий и партнеров-экспертов. Партнерство c Silent Circle гарантирует возможность шифрования каналов связи. Этим сервисом владельцы Aster смогут пользоваться бесплатно в течение 12 месяцев. Бесплатная полугодовая подписка на сервис iPass предоставляет возможность неограниченного доступа к глобальной сети Wi-Fi через 18 миллионов безопасных точек доступа в 123 странах. Антивирус, разработанный «Лабораторией Касперского» и защищающий телефон от кражи данных, также доступен бесплатно в течение 12 месяцев.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: