ПРОМО: Открытие VINO e CUCINA
В деловом районе столицы, по адресу: ул.​​​​​​ Артема​,​ 82, открылся новый итальянский ресторан Vino e Cucina с собственной энотекой и дровяной печью для пиццы.

 В многоуровневом ресторане находится пиццерия, основной зал и энотека, в которой представлено около 800 наименований вина, 100 видов шампанского и игристых вин, а также коллекция из 50-ти грапп. В Vino e Cucina можно купить любое вино из энотеки по “магазинным” ценам как с собой, так и выпить его в ресторане за эти же деньги.


"Только у нас вы сможете выпить побокально около ста видов вина, в том числе и Chateau d’Yquem 1994 года выпуска" – рассказывает шеф-сомелье ресторана Валентин Ильинский. Неотъемлемой частью энотеки также является сырная комната, где представлены европейские нишевые сыры.

Над энотекой находится зал пиццерии, в котором кроме меню пиццы из дровяной печи действует меню завтраков с 8.00 до 16.00: Каша с мандаринами; Сырники с домашним вареньем и сметаной; Скрембл с лососем и хрустящей чиабаттой; Шпинат с яйцом по-флорентийски и многое другое.

Прекрасный вид из окон, гостеприимный персонал, а также отличное меню ресторана Vino e Cucina дополнят не только деловой обед, но и семейный ужин. Каждый вечер для гостей играет пианист, а с четверга до воскресенья маленьких гостей развлекают профессиональные аниматоры.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: