ПРОМО: Праздничное белье Bright & Round, или живи ярче!
Читайте о новом ярком белье, которое округляет и подчеркивает то, что хочется округлить и подчеркнуть, а также создает праздничное настроение.
В

преддверии Нового года в Украине появился новый бренд яркого нижнего белья Bright & Round. «Это белье для девушек, в чьих венах бурлит энергия карнавала. Это белье округляет и подчеркивает то, что хочется округлить и подчеркнуть. Это белье для безумных вечеринок и праздничного настроения», — говорят создатели бренда Катя Плахотная и Марина Пляс.

«Розовая нефть», «Колючая карамель» и «Опиумная мята» — красочные названия хитов новой коллекции белья. Необычные принты, яркая отделка и подчеркивающий округлости крой белья — отличительные особенности Bright & Round. Бренд передает дух времени, когда девушка может быть и чувствовать себя празднично даже в рабочие понедельники.

 

Всплеск красок на деталях гардероба, которые скрыты от посторонних глаз, талантливо показал в новом лукбуке компании фотограф Сергей Васильев, а моделями выступили яркие Анна Сулима, Мария Скорченко и Саманта Доду. Провокационная рекламная кампания и наполненный красками лукбук уже приковали взгляды модных девушек к новому бренду.

Выбирайте белье для хорошего настроения на bright-round.com (заказы красиво упаковываются и доставляются по Украине бесплатно).

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: