ПРОМО: Презентация Rolls-Royce Wraith
Вчера, 24 марта, официальный дилер Rolls-Royce Motor Cars в Украине, компания «АВТ Бавария», в своем шоу-руме собрала ведущих журналистов страны. Результатами работы 2015 года и планами на 2016 год поделился с нами директор по корпоративным связям Rolls-Royce Motor Cars в Европе — господин Фрэнк Тиманн.
М

одельный ряд компании Rolls-Royce включает автомобили семейства Phantom (Phantom, Phantom Extended Wheelbase с удлиненной колесной базой, купе Phantom Drophead Coupé и купе Phantom Coupé), модели линейки Ghost (Ghost и Ghost Extended Wheelbase с удлиненной колесной базой), купе-фастбэк Wraith и купе-кабриолет Dawn.

Wraith — самый дерзкий, драматичный и быстрый Rolls-Royce в истории. Модель с современным двухдверным кузовом обладает своим особым характером — мощным, стильным и эффектным, вдохновленным великими гонщиками 30-х годов. Представленный в марте 2013 года на Женевском автосалоне, Rolls-Royce Wraith мгновенно завоевал международное признание как клиентов, так и журналистов. С тех пор интерес к новой модели не угасает.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: