ПРОМО: Природа и современный подход в детском центре Kidswood
Инновационный детский сад на территории «Конча-Заспы».
Д

етский садик Kidswood расположился на закрытой зеленой территории комплекса «Конча-Заспа» в экологически чистой зоне среди соснового леса. Здоровый образ жизни, единение с природой и инновации — принципы Kidswood. В этом детском саду малыши усваивают всю необходимую информацию в игровой форме на занятиях, которые проходят даже на свежем воздухе. Возраст детей сада — от 1,6 до 6 (7) лет.

На территории садика оборудованы детские площадки, футбольное мини-поле, спортивные уголки, удобные и безопасные для насыщенной прогулки. Веселиться и одновременно учиться — что может быть лучше, а главное, эффективнее?

Здание детского сада переносит ребят в настоящую лесную сказку, наполненную светом и воздухом. И это под знаком экологичности: все материалы соответствуют стандартам, а мебель в садике изготовлена по индивидуальному заказу. Маленький рай позволяет малышам чувствовать себя комфортно и не забывать о своем главном задании — радоваться всему и всем.

Пятиразовое питание в Kidswood — это вкусная, сбалансированная, полезная и разнообразная еда. 

Обустроен в садике и кабинет для занятий по кулинарии.

Kidswood активно использует и внедряет современные технологии. Захватывающий процесс обучения проходит с помощью мультимедийных досок и проекторов. Это как нельзя лучше отвечает потребностям детей.

Воспитатели — настоящие друзья малышей — к каждому находят индивидуальный подход.

Все дети в садике получают должное внимание от воспитателя, принимают активное участие в учебном процессе — занятия проходят в небольших группах до 15 человек. Обеспечить разностороннее и гармоничное развитие ребенка, привить любовь к здоровому образу жизни и природе, развить конструктивное и творческое мышление — такие задачи ставит перед собой образование нового типа. Особое внимание Kidswood уделяет изучению английского языка. Готовьтесь вести беседы дома на английском за чашечкой чая!

Заинтересовать, объяснить, научить, получить результат — главные принципы обучения инновационного детского садика. Kidswood — это развивающие игры и продуктивное обучение, улыбки и новые друзья, яркие воспоминания и успешный старт в жизнь!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: