ПРОМО: Пространство красоты, здоровья и релакса Brouche Ladies Lounge
Brouche Ladies Lounge — бьюти-центр нового формата, который недавно открылся в центре Киева.
А

втором проекта является французская компания Cenew Sarl. Идея проекта — пространство красоты, здоровья и релакса, созданное исключительно для представительниц прекрасного пола. Французский бренд предлагает украинским женщинам комплексный подход по уходу за своей внешностью, который позволит максимально раскрыть естественную красоту, улучшить самочувствие, расслабиться и отдохнуть.


В Brouche Ladies Lounge все продумано до мелочей, что дает возможность отвлечься от ежедневных забот и полностью насладиться своей женственностью.
В специальном меню Brouche можно выбрать комплекс услуг, который поможет не только усовершенствовать внешность, но и изменить внутреннее состояние.
Вниманию представлены комплексы процедур по уходу за лицом, телом, волосами, рефлексология, а также новинка — Flesh-формула, которая позволит привести себя в полный порядок накануне важного события или просто так.
В основу концепций, представленных в меню, легли авторские методики профессионального технолога Элеоноры Аттар: «Зимний уход особенно важен. Наши уникальные процедуры сочетают в себе разные виды массажа, что позволяет повысить иммунитет, регулировать артериальное давление, улучшает циркуляцию крови и лимфы, выводит ненужные вещества, а также избавит вас от напряжения и поможет расслабиться»
Brouche Ladies Lounge работает только на эксклюзивной продукции из Иордании на основе целительных минералов Мертвого моря.
И наконец, еще одна приятная новость для наших читательниц: накануне новогодних праздников Brouche Ladies Lounge подготовил настоящий сюрприз для украинских женщин — предложение Christmas Follie — комплекс услуг по специальной цене. Новогодний пакет включает авторские методики по уходу за лицом и телом (90 минут) + маникюр, педикюр, укладку и макияж. И все это по цене 2 500 гривен. Помимо этого, вы получаете 25% скидки на следующий визит.
Помните, что красота и здоровье — это не роскошь. Это стиль жизни!

Контактная информация:
ул. Артема, 25
тел. +38 (044) 272-45-25, +38 (044) 272-45-40,
+38 (095) 595-58-05, +38 (068) 957-19-00
[email protected]
www.facebook.com/brouche.ladies.lounge
www.brouchell.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: