ПРОМО. С новой строки: в сети магазинов Miraton открылся первый concept store
Теперь для почитателей бренда открыты новые возможности не только выглядеть стильно, но и провести досуг с комфортом для всей семьи.
Н

е отставая от мировых трендов, Miraton представил первый формат концепт-стора с релакс-пространством, детской игровой зоной и доставкой приобретенных товаров на дом. Теперь клиенты смогут проводить больше времени в любимом сторе с комфортом и удобными сервисами. Пока родители обновляют обувной гардероб, ребенок сможет провести время в kids space, а нетерпеливые мужья поиграть в настольный футбол или выпить кофе, решая бизнес-вопросы.

 

Кроме постоянно обновляемой коллекции, Miraton приготовил капсульные коллекции уникальных аксессуаров. Для любителей hi-tech новинок – пауэрбанки, чехлы и переходники дополнят арсенал привычных гаджетов. Акулы бизнеса смогут найти ежедневники, блокноты, скотч с наклейками, маркеры и ручки, конверты и наклейки уникального дизайна для дальнейших карьерных свершений, а домохозяйки смогут стать счастливыми обладательницами элементов декора для благоустройства дома. Все для ярких и комфортных путешествий, включая полетницы, стильные обложки для паспорта, наклейки для багажа, различные органайзеры для одежды, косметики, обуви, маски для сна, подушки для полета, кейсы для таблеток дополнят чемодан заядлых джетсеттеров, а их отпрыски не смогут оторваться от маршмэллоу, в "сладкой" капсульной коллекции. Также Miraton заботиться о красоте и уходе за внешностью своих клиентов: натуральная косметика мировых бьюти-бестселлеров для ухода за кожей лица и тела, лосьоны, гели для тела, патчи для глаз, бальзамы и блески для губ, кисточки, фиксаторы для ресниц – далеко не полный перечень товаров нового концепт-стора.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: