ПРОМО: Sanahunt Luxury Concept Store запускает интернет-магазин
Sanahunt Luxury Concept Store объявил о запуске официального интернет-магазина, благодаря которому процесс осуществления покупок станет еще удобнее и будет доступен с любой точки Украины.
Н

овым сервисом, предоставленным Sanahunt Luxury Concept Store, можно воспользоваться, совершая покупки в режиме онлайн на сайте shop.sanahunt.com. В целом на страницах интернет-магазина уже доступны более 150 мировых брендов, в число которых входят коллекции женской и мужской одежды, обуви, ароматов, украшения и аксессуары, beauty-средства, редкие издания книг, а также эксклюзивные подарки для дома.

Помимо того, что на страницах shop.sanahunt.com. будут размещены различные идеи для создания актуальных модных образов, онлайн-клиенты могут воспользоваться еще одной новой услугой – консультациями стилистов в удаленном режиме и рекомендациями профессиональных байеров Sanahunt.

Сохраняя лучшие традиции шоппинга в стиле Sanahunt, и поддерживая атмосферу максимального комфорта, онлайн-магазин осуществляет бесплатную и быструю доставку по всей Украине с возможностью менять или возвращать товар. Гарантирована и надежная система обработки заказов, что подразумевает высокий уровень безопасности и конфиденциальности. Приятный бонус – все клиенты получат свои покупки в специально разработанной брендированной упаковке.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: