ПРОМО: Symbol в Одессе празднует свое 7-летие
Symbol принимает поздравления и дарит лимитированные подарки со скидками.
Р

овно 7 лет назад на ул. Пушкинской, 14 в Одессе распахнул свои двери мультибрендовый магазин Symbol, представив к выбору взыскательных одесских модниц и модников лучшие творения всемирно известных брендов — Dior, Dolce&Gabbana, Philipp Plein, Prada, Roberto Cavalli и Valentino, а также роскошные аксессуары бренда Jimmy Choo.


Расширив со временем свое пространство на ул. Пушкинской до двух больших отдельных магазинов — женского Symbol Lady и мужского Symbol Men, магазин пополнил ассортимент последними новинками от Balmain, Bottega Veneta, Burberry, Ermanno Scervino, Balenciaga и Celine. Мужской магазин получил право представлять в Одессе Giorgio Armani, Kiton, Ralph Lauren и Tom Ford. Аксессуарная линейка женского магазина пополнилась маркой Casadei, Santoni и Charlotte Olympia.


Сегодня Symbol принимает поздравления и сам дарит подарки. В честь дня рождения Symbol в Одессе с 17 по 19 июля все, кто купит вещи из новых осенне-зимних коллекций, получат в подарок стильные аксессуары, созданные специально к этому событию в коллаборации с британским аксессуарным брендом Kandee. Кроме этого, на всю новую осенне-зимнюю коллекцию магазина 17 и 18 июля будет действовать дополнительная скидка 7%.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: