ПРОМО: Татьяна Рамус представила новый творческий проект в свой день рождения
В первых числах июля в Нью-Йорке прошли съемки нового fashion-видео ARTRAMUS by Tatyana Ramus.
В

ладелица и создатель бренда ARTRAMUS Татьяна Рамус стала героиней романтичного сюжета и продемонстрировала свою коллекцию туник на съемочной площадке посреди Пятой авеню. Женщина одной из арабских стран не смогла проехать мимо съемочной площадки и, очарованная яркими образами, приобрела всю коллекцию. «Она станет первой клиенткой, которая заказала для себя абсолютно все! И как женщина я ее понимаю!» — смеется Татьяна. С июля этого года бренд #ARTRAMUS запустил новый сервис доставки: теперь коллекцию одежды и аксессуаров по мотивам работ Татьяны Рамус можно заказать не только в Европе, но и на американском континенте. В Украине капсульную коллекцию #ARTRAMUS by Tatyana Ramus можно приобрести в концепт-сторе SANAHUNT или на официальном сайте www.artramus.com.


«Покорение новых рынков — смелый вызов! Мы прогнозировали высокий спрос на коллекцию #ARTRAMUS в США, ведь она создана с любовью к женщине, вдохновлена произведениями современного искусства и выполнена в идеальном качестве», — признается Татьяна.

В 2014 году Татьяна Рамус объединила современное искусство и моду, запустив авторский бренд одежды и аксессуаров для женщин. А в середине 2015 года представила первые свои работы для самых маленьких модниц, и теперь все образы из коллекции #ARTRAMUS выполнены также для детей — от новорожденных до подростков.

Напомним, в июне в швейцарском Базеле на ярмарке современного искусства Татьяна Рамус была единственным художником, представившим Украину. Ее яркие и талантливые работы произвели настоящий фурор среди публики и критиков. Работы Татьяны были презентованы галереей Barbarian Art Gallery из Цюриха на второй по значимости площадке — ярмарке SCOPE. В павильоне галереи было презентовано три работы из серии Dresses: полотно, написанное маслом, и две скульптуры — из керамики и жидкого акрила с применением аэрографии. В ближайшее время галерея также откроет персональную выставку Татьяны Рамус в Цюрихе. Интерес к космополитичным работам проявили коллекционеры и галеристы из Нидерландов, Франции, Японии и стран Ближнего Востока.

Творчески заряженная, как говорит о себе сама Татьяна Рамус, более известная как журналист и общественный деятель, сегодня празднует свой день рождения. Татьяна призналась, что проведет этот день в кругу семьи.

#ARTRAMUS
+380682875800
+37254404665
[email protected]
https://instagram.com/artramus

https://instagram.com/tatyanaramus/
https://facebook.com/artramus
www.artramus.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: