ПРОМО: ТОР-5 лучших средств для летнего отпуска от organic-бренда Santaverde
Лето. Солнце. Отпуск. И, сколько бы нас не предупреждали, мы все равно где-то не уследим за собой и сгорим, ведь летом UV-излучение быстрее...
Л

ето. Солнце. Отпуск. И, сколько бы нас не предупреждали, мы все равно где-то не уследим за собой и сгорим, ведь летом UV-излучение быстрее проникает в кожу и повреждает ее. Для этого сезона лучше всего подойдет освежающий и заживляющий гель алоэ вера, который сделает купание в лучах солнца более безопасным, избавит от последствий и, что немаловажно, предотвратит фотостарение кожи.

Для тех, кто собрался в отпуск или путешествие, немецкий organic-бренд с безупречной репутацией Santaverde рекомендует следующие средства на основе алоэ вера:

Увлажняющий гель для тела с алоэ вера, на 90% состоящий из чистого органического геля алоэ вера, помогает смягчить кожу после солнечных ванн. Идеальный компаньон на каждый день для всех членов семьи, особенно в случае необходимости дополнительного увлажнения и восстановления кожи.

Тоник для лица с алоэ вера для чувствительной кожи – идеальный освежающий спрей для поврежденной солнцем кожи. Это нежное средство обеспечивает мощное увлажнение кожи и великолепно освежает.

Легкий крем для лица с алоэ вера – превосходное средство для борьбы с жирным блеском кожи и нормализации работы сальных желез летом. Содержит легкое масло миндаля и экстракт свежих яблок, которые продляют эффект увлажнения, поддерживают эластичность и мягкость кожи.

Увлажняющий гель для лица с алоэ вера интенсивно восстанавливает водный баланс в коже лица. Разглаживает мелкие морщинки, укрепляет структуру кожи и восстанавливает ее природную эластичность. Чистый сок алоэ вера поддерживает процессы восстановления клеток кожи и выступает ценным ресурсом питательных веществ для образования новых.

 

Гель для глаз с сильным антиоксидантным действием Xingu – эффективное средство для ухода за нежной кожей вокруг глаз, которая поддается особому слиянию летом. Обеспечивает природный лифтинг и эффект натурального ботокса. Предотвращает появление и разглаживает существующие морщины. Средства серии Xingu на основе чистого органического сока алое вера и плодов кешью, содержат инновационный комплекс экстрактов редких растений и плодов бразильских тропических лесов. Формула обогащена антиоксидантами ликопенами из томатов и экстрактом экзотических плодов каму-каму, содержащих рекордное количество витамина С.

Приобрести все эти средства можно в luxury-сети органических товаров GLOSSARY Organic Products или в интернет-бутике www.glossary.ua.

Ждём вас по адресам:

г. Киев, ул. Владимирская, 40/2
тел. +380 44 235 97 55;
+380 67 402 21 91

г. Киев, ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza
тел.: +380 44 528 00 91;
+380 67 220 92 49

г. Киев, ул. Гришка, 5, ТЦ "Аладдин"
тел.: +380 67 449 03 89

г. Киев, пр-т Ген.Ватутина, 2т, ТРЦ SkyMall
тел.: +380 44 371 19 94;
+380 67 220 92 64

г.Донецк, ул. Артёма, 130, ТРЦ Донецк Сити
тел.: +380 067 548 21 61

Call-centre +380 44 332 93 91
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: