ПРОМО: В эти выходные в Киеве пройдут Дни Мексики
12-14 сентября посольство Мексики в Украине совместно с InterContinental Kyiv, в преддверии дня независимости Мексики, проведут ряд мероприятий нацеленных на популяризацию мексиканской культуры и традиций.
К

аждый год 16 сентября Мексика празднует Día de la Independencia, хотя само торжество начинается днем ранее и продолжается весь следующий день. Проникнуться атмосферой праздника можно будет в Киеве в рамках Дней Мексики, которые состояться в эти выходные. Столицу посетит известный шеф-повар и гуру мексиканской кухни Луис Фелипе Баросио, чтобы провести мастер-класс в субботу, 13 сентября, в ресторане Olivera отеля InterContinental Kyiv. Насладиться изысканными и яркими мексиканскими блюдами под аккомпанемент мексиканской музыки можно в пятницу вечером, 12-го сентября, в лаунж-баре b-hush или во время воскресного мексиканского бранча в ресторане Olivera.

Партнерами Дней Мексики в этом году стали авиакомпании KLM и Air France, а угощать гостей будет текила №1 в Мексике – Tequila el Jimador.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: