ПРОМО: В Киеве откроется бутик Дома ERES
В рамках 31го сезона Ukrainian Fashion Week состоялся показ французского бренда ERES, специализирующегося на изысканных купальных костюмах...
В

рамках 31го сезона Ukrainian Fashion Week состоялся показ французского бренда ERES, специализирующегося на изысканных купальных костюмах и женском белье. Показ ознаменовал открытие первого в Украине бутика Дома ERES, которое состоится в ноябре 2012 года.

Дом Eres основан в Париже в 1968 году, отражает философию искусства красоты тела, подчеркнутую женственность, современную чувственность. Эта марка стала эталоном пляжной жизни (купальники и пляжные костюмы) и нижнего белья: идеальные чашечки, нежность тканей, абсолютный комфорт повторяют архитектуру тела в образах, созданных Валерии Делафосс – арт директора бренда с 2007 г.

Киевский бутик ERES будет располагаться в доме №25 по улице Сагайдачного. Магазин спроектирован архитектором Жоржем Рабино, с помощью которого Дом уже более десяти лет оформляет бутики по всему миру. Благодаря его усилиям, совершенство и изысканность – две знаковые составляющие дома Eres – объединились в пространстве, расположенном на 50 м2.

В бутике будут представлены коллекции Lingerie Hiver 2012 и Plage Eté 2013.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: