ПРОМО: В Киеве откроется «Центр здорового материнства»
Первого октября на Подоле состоится открытие новой клиники премиум-класса, созданной специально для женщин.

 Во время открытия «Центра здорового материнства» гостей ожидает экскурсия по специализированной клинике премиум-класса. Центр анонсирует ряд уникальных опций доступных только для своих посетителей.

После этого состоится благотворительный аукцион, в ходе которого будут распроданы творения украинских дизайнеров. Собранные средства будут перечислены в фонд «Мы – дети Украины». Ведущей вечера выступит неповторимая Катя Осадчая.

Кроме того, всех приглашенных будут ожидать традиционные шампанское и угощения, а также интерактивные инсталляции, разработанные специально для новой клиники.

«Центр здорового материнства» объединил лучших специалистов Украины в области женского здоровья, чтобы обеспечить высококачественную поддержку будущим мамам. Консультации высококлассных специалистов на каждом из этапов беременности позволят пациенткам быть уверенными в собственном здоровье, а консьерж-сервис поможет справиться с мелкими, но такими важными задачами. Также Центр ведет переговоры с ведущими иностранными клиниками по поводу сопровождения и организации родов граждан Украины заграницей.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: