ПРОМО: В Киеве откроется монобрендовый бутик Dsquared2
Марка канадских дизайнеров Дина и Дэна Кейтенов за 22 с небольшим года существования завоевала популярность и сердца миллионов ценителей моды со всего мира.
К

иев, безусловно, не стал исключением. Узнаваемые принты и оригинальный дизайн Dsquared2 обеспечили себе стабильное место в гардеробах украинских it girls, celebrities и трендсеттеров.


Альтернативная роскошь, как сами говорят о стиле марки дизайнеры Dsquared2, пришлась по вкусу не только поклонникам модных трендов, но и иконам мирового шоу-бизнеса. На счету бренда коллаборации с Мадонной, Бритни Спирс, Рианной, Бейонсе, группой Tokio Hotel, Кристиной Агилерой, Джастином Тимберлейком, Ленни Кравицем, Робби Уильямсом. Список можно продолжать практически до бесконечности.


Особой гордостью марки является сотрудничество с топовыми футбольными клубами, такими как «Ювентус», «Барселона», а также «Манчестер Сити».
Каждой своей коллекцией Дин и Дэн Кейтены бросают вызов моде, нарушая общепринятые правила, вызывая тем самым восторг у поклонников марки. И если в коллекции FW 2017/18 дизайнеры смело играли с контрастами, ностальгируя по канадской природе и демонстрируя свой фирменный стиль Glung, основанный на миксе гламура и гранжа, то в рамках недавнего показа на Неделях мужской моды в Милане ничто не помешало «модным хулиганам» и вовсе вывести на подиум девушек. Облачив моделей мужчин и женщин на следующее лето в кожу, мастерски замиксованную с гавайскими принтами и дорогим тюлем, и в милитари-кеппи с кожаными козырьками, Dsquared2 пошли впереди сезонов и первыми продиктовали будущие тренды.


На данный момент актуальные коллекции Dsquared2 уже представлены в мультибрендовых бутиках One Group. Компания также является представителем в Украине таких известных брендов, как Philipp Plein, Plein Sport, Dirk Bikkembergs, Versace, Moschino, Iceberg, Karl Lagerfeld, Eleventy, Brigitte Bardot, Manzoni24 и других. Собрав в своем портфеле востребованные и неординарные марки, One Group популяризирует остроактуальные мировые тренды и современный стиль жителя мегаполиса.
В преддверии открытия нового монобрендового бутика на улице Бассейной, 11, к девизу бренда «Рожден в Канаде, живет в Лондоне, сделан в Италии» хочется добавить: «Обречен на успех в Киеве».

Бутик One Group — Киев, ул. Антоновича, 34, тел. (044) 287-23-87

Бутик One Group — ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103, тел. (044) 393-47-07

Сайт: www.onegroup.ua
Instagram: @one.group
Facebook: www.facebook.com/onegroup.ua

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: