ПРОМО: В Киеве откроется новый салон сети CUTME Studio
Лицом нового салона CUTME Studio, который вот-вот распахнет свои двери в центре Киева, стала известный парикмахер-стилист Анастасия Черногорец.
П

ервый салон CUTME Studio открылся относительно недавно – чуть более года назад, но за это время сеть успела завоевать не только благосклонность самых взыскательных клиентов, но и получить безоговорочное признание в профессиональной среде.

Результат вышел впечатляющий – сеть уже насчитывает три салона в столице, по одному – в Чернигове, Херсоне и Симферополе. Еще четыре салона готовятся к открытию – в Запорожье, Одессе, Кировограде и Киеве. Секрет такого «бизнес-волшебства» заключается в удачном сочетании прекрасных деловых качеств команды CUTME Studio с высоким профессионализмом и преданностью любимому делу.

Каждый салон имеет собственное «лицо», но общими атрибутами для всех являются приятный интерьер, комфортная располагающая обстановка, добродушная атмосфера и филигранная работа мастеров. Парикмахеры-стилисты, визажисты, мастера маникюра – каждый член большой команды CUTME Studio великолепно владеет профессиональными техниками и навыками, а также прекрасно чувствуют индивидуальность каждого клиента, что очень важно при создании неповторимого образа.

Лицом нового салона CUTME Studio, который вот-вот распахнет свои двери в Киеве на ул. Институтской, 18а, является известный киевский парикмахер-стилист Анастасия Черногорец. Она обучалась в Институте Подготовки Кадров Промышленности, принимала участие в многочисленных семинарах от ведущих мировых компаний по различным техникам окрашивания, современным формам стрижек. А недавно Анастасия покорила очередную обучающую вершину – престижную академию Erte Qoob.

«Больше года я работаю в CUTME Studio, это замечательная команда профессионалов. Я горжусь тем, что принадлежу к ней. Очевидным было мое желание стать партнером и участвовать в развитии сети. Это новый этап для меня. Уверена, что успешно продолжу сотрудничать с CUTME Studio. Это свободное от предрассудков пространство, мы готовы на любые эксперименты, на позитивные перемены. В нашем арсенале всегда есть нужные материалы и в головах тысячи идей», – рассказала Анастасия.

Адрес: г. Киев, ул. Институтская, 18а (этаж 0)

Тел.: +38 066 747 2296, +38 063 515 2228

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: