ПРОМО: В Киеве открылся монобрендовый бутик Dirk Bikkembergs
В начале октября, в ТРЦ Атмосфера открыл свои двери монобрендовый бутик Dirk Bikkembergs.
О

дин из легендарной «Антверпенской шестерки», Биккембергс первым из стилистов создал бренд, вдохновляясь объединением чувственности моды со спортивной мощью. Известность пришла к нему в 1987, когда на выставке дизайнеров British Designer Show в Лондоне он представил свои коллекции, поразившие провокацией, инновацией и энергией.

Бельгийский стилист сопоставляет эксклюзивность моды с универсальностью футбола, самого распространенного в мире вида спорта, который говорит на общем языке понятном всем и каждому. Дирк принимает за шкалу ценностей постоянные физические усилия, преодоление самого себя, сыгранность, командный дух и черпает вдохновение для своих коллекций и бренда в целом. В гардеробе Дирка Биккембергса преобладает одежда, в которой технология поставлена на службу комфорта, а роскошь портновского искусства никогда не затмевает практичности в носке. Бренд следует своим путем, спорт встречается с Высокой Модой, рождается Спорт Кутюр.

Дирк Биккембергс пошел дальше, открыв амбициозный фирменный бутик марки в сердце Милана. Расположенный вблизи знаменитого прямоугольника миланской моды, магазин по адресу Мандзони 47 предлагает необычный вид шопинга. Торговый зал выполнен как самая настоящая роскошная квартира, оснащенная удобствами и индивидуальными деталями: одежда, обувь, аксессуары разложены в спальне, в зоне отдыха и даже в эксклюзивном фитнесс-зале, как если бы принадлежали хозяину-спортсмену. Между полками для выкладки товаров размещены и личные предметы, фотографии на память, игры и книги, а так же ковры, антикварная и ценная мебель. Все они воплощают спортивный стиль жизни, которым пронизана деятельность дома моды.

Покорив четыре мировых fashion-столицы, амбициозный бельгиец обратил свой взор и на Восточную Европу. Последним завоеванием марки стало открытие монобрендового магазина в Киеве, по адресу: ТРЦ Атмосфера, Столичное Шоссе 103, тел. 044 392 01 32. Представители марки обещают, что в новом модном пространстве будут представлены женские и мужские коллекции, а также аксессуары бренда.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: