ПРОМО: В “Люксоптике” – полный набор аксессуаров от GUCCI
В «Люксоптике» в подарок к очкам GUCCI вручали сумки этого знаменитого лакшери-бренда. В течение всего февраля каждый...
В

«Люксоптике» в подарок к очкам GUCCI вручали сумки этого знаменитого лакшери-бренда.

В течение всего февраля каждый, кто покупал в «Люксоптике» солнцезащитные очки или оправы новой коллекции GUCCI, имел возможность дополнить свой образ еще и сумкой этого бренда. Среди покупателей случайным образом определили двадцать человек, которым и достались знаменитые сумки GUCCI.

Награждали счастливчиков 23 марта в новом магазине «Люксоптика» в ТРЦ «Dream Town». После фуршета бренд-менеджер сети «Люксоптика» Елена Твердюк вручила победительницам призы. Это были 20 сумок различных стильных моделей GUCCI.

GUCCI – легенда в мире моды. Во многом этот модный дом заслужил свою репутацию благодаря аксессуарам: таким, как легендарная сумка с бамбуковой ручкой, сумка «Jackie O», названная в честь Джеки Кеннеди, жены президента США. «Люксоптика» – также бренд с историей. Созданная в 1994 году, сегодня «Люксоптика» имеет более 100 оптик по всей Украине и известна своим профессиональным сервисом, опытными консультантами и врачами-окулистами. В «Люксоптике» представлен широкий ассортимент стильных оправ и контактных линз.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: