ПРОМО: В Одессе открывается первый морской дизайн-курорт M1 Club Hotel
Первый морской дизайн-курорт M1 в Одессе — новое пространство для автономного курортного и бизнес-отдыха круглый год.
М

1 Club Hotel расположен на берегу Черного моря в парковой зоне, находящейся в непосредственной близости к историческому центру города. Продуманный интерьер, натуральные материалы, дизайнерская авангардная мебель культового бренда Restoration Hardware, стильные обои от всемирно известной британской компании Andrew Martin, авторская отделка — общие черты всех номеров М1 Club Hotel, передающие стремление своих гостей к современному комфорту, в котором всегда есть место новаторству. Панорамные окна и персональные террасы 68 номеров категорий стандарт, делюкс, полулюкс, панорамный люкс и представительский люкс открывают захватывающий вид на море и парк.


Полноценная инфраструктура клубного отеля М1 образована различными подразделениями, названными по принципу эллингов и обеспечивающими гостей полным спектром услуг, — это начало путешествия внутри путешествия.


На территории отеля находятся P1 Prosecco Bar с панорамной террасой, бассейны для взрослых и детей, SPA, тренажерный зал, детская комната, конференц-зал и переговорная комната.


Весело и активно провести время с семьей поможет S1 Rent Service — прокат водного и наземного транспорта для любого вида активного отдыха на море и в прибрежной зоне Одессы.


М1 Club Hotel — первый морской дизайн-курорт.

Полетные испытания первого гидросамолета специальной конструкции прошли в июне 1914 года. Самолет получил название М-1 — первый морской. Именно с этой летающей лодки М-1 гидропланы стали развиваться как отдельный вид авиационной техники и достигли своего золотого века в 1930-40-е годы. Как в свое время летающая лодка М1 подтолкнула выделение гидропланов в отдельный вид авиатехники, так сейчас M1 Сlub Hotel открывает новый этап в представлении о курортном отдыхе в Одессе.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: