ПРОМО: В субботу состоится GiGi Party и презентация коллекции Джиджи Хадид в фирменном магазине Tommy Hilfiger
В субботу, 8 апреля, в магазине Tommy Hilfiger (ТЦ Ocean Plaza) с 18:00 до 21:00 состоится вечеринка GiGi Party, посвященная презентации флагманского магазина Tommy Hilfiger в новом формате в Украине, а также капсульной коллекции весна-лето — 2017, созданной совместно с американской супермоделью Джиджи Хадид.
Н

а GiGi Party гостей ожидает показ новой коллекции весна-лето — 2017, возможность принять участие в конкурсах (призы — рюкзак GiGi Hadid и денежный сертификат), дополнительные скидки и праздничный фуршет. За хорошее настроение будет отвечать ведущая вечеринки Василиса Фролова, а за музыкальные ритмы — диджей Катро Заубер.
 

В коллекцию Tommy х Gigi входит женская одежда, обувь и аксессуары, включая часы и солнечные очки. Одежда отразит уникальный взгляд Хадид на современный стиль, сохраняя верность классическому почерку Хилфигера под девизом «классический американский шик». Вдохновленная «Летом любви», совместная капсульная коллекция Tommy х Gigi весна-2017 добавит немного атмосферы Западного побережья к основам бренда Tommy Hilfiger с Восточного побережья. Коллекция не дает забыть о пляжном сезоне и отдает дань уважения Калифорнии, благодаря знакам и лоскутным мотивам, вдохновленным солнечными штатами. Полосы, как на одежде для игры в регби, джинсы и спокойные силуэты напоминают о неспешной и беззаботной атмосфере Калифорнии, а подпись Tommy Hilfiger в красных, белых и голубых оттенках, которые прослеживаются во всей коллекции, — это дань наследию бренда.

Томми Хилфигер назначил Джиджи Хадид всемирным послом линии женской одежды в декабре 2015 года, отметив ее вклад в расцвет индустрии женской моды во всем мире. Стратегия позволяет передать свежий взгляд на женскую одежду Tommy Hilfiger, укрепляя доверие к бренду в качестве мирового лидера первоклассных дизайнерских товаров, который предлагает стильную классику на грани игривой моды.

Один из ведущих и самых престижных мировых брендов Tommy Hilfiger выпускает невероятно стильную и качественную одежду для покупателей по всему миру. Бренд воплощает основные черты американской классики и предлагает свежий взгляд на консервативный стиль.

За время, прошедшее с момента ее основания в 1985 году, компания Tommy Hilfiger Group стала предприятием, занимающимся производством и продажей одежды и предлагающим покупателям большой выбор красивых, высококачественных товаров, включая из коллекции Hilfiger Collection, эксклюзивную и повседневную мужскую одежду, женскую и детскую одежду, спортивную одежду, джинсовую одежду, аксессуары, обувь и лицензированную продукцию, как, например, парфюмерия, солнцезащитные очки, часы и товары для дома.

Сегодня Tommy Hilfiger является признанным мировым брендом, представленным более чем в 90 странах и насчитывающим более 1 200 розничных магазинов на территории Северной Америки, Европы, Центральной и Южной Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона.


 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: