ПРОМО: Вечные ценности ювелирного дома FREYWILLE
Художественный дизайн — главная деталь любого ювелирного изделия FREYWILLE. Рождению каждой новой коллекции предшествует непрерывный поиск вдохновения и кропотливые исследования темы...
В

се коллекции до мельчайших деталей, созданные вдохновением дизайнеров, – результат увлеченной работы и тщательных исследований. Работа над новой коллекцией с момента появления первых концепций и эскизов до запуска производства занимает до 2 лет, а в некоторых случаях – до 5 лет.

Ювелирные украшения FREYWILLE легкоузнаваемые. Будучи уникальными по дизайну, они, тем не менее, несомненно, родственны друг другу по стилю. Некоторые коллекции воспевают нематериальные и философские ценности, а другие вдохновлены историко-культурными темами от античности до современного искусства. Часть коллекций вдохновлена творчеством великих европейских художников, интерпретируя их стиль и отражая их видение. Каждая коллекция уникальна по дизайну и дарит радость клиентам по всему миру.

Мастерская FREYWILLE расположена в центре Вены, на том же самом месте, что и 60 лет назад. Собственники и управляющие FREYWILLE Фридрих Вилле и Симона Грюнбергер-Вилле — семейная пара, глубоко преданная искусству и вдохновляемая многообразием жизненных радостей, — установила новые стандарты как в дизайне ювелирных изделий с художественной отделкой эмалью, так и в технологии их производства, и распространила дух FREYWILLE по всему миру.

Вклад владельцев FREYWILLE в развитие современного ювелирного искусства, был отмечен премией одной из самых известных международной ювелирных выставок LOOT, которая ежегодно проводится в музее современного искусства в Нью-Йорке.

На начало 2014 года FREYWILLE владеет более 100 бутиков по всему миру, которые расположены во всех модных столицах мира.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: