ПРОМО: Вилла у моря: шесть лучших туристических направлений
Команда специалистов Yana PROPERTY выбрала шесть лучших туристических направлений, выгодных с точки зрения инвестирования в недвижимость.
В

мире множество мест, которые надо увидеть во что бы то ни стало. Ведь чем качественней и полноценнее человек отдыхает, тем он счастливее. Это аксиома. Но бывают моменты, когда в путешествии вы испытываете ощущение безграничного счастья, и тогда хочется остановить время. Здесь и сейчас — и пускай весь мир подождет.
Вы наверняка ловили себя на этой мысли, когда все ваши бесконечные «хочу» вдруг сошлись в одном месте и возникло ощущение: я дома! И дело даже не в услужливых улыбках персонала, роскошной обстановке отеля и великолепных шелковых простынях, не в виде из окна и даже не во вкусной кухне местных ресторанчиков. Ощущение дома приходит на каком-то невербальном уровне. И ответ на вопрос «Почему сюда?» вы попросту не найдете. Потому что «хочу»!
И вы снова пакуете чемоданы и покупаете билет в место, которое придает вам сил. Хотя бы на выходные, чтобы восстановить душевное равновесие. И достаточно будет просто полакомиться шоколадным пирожным на террасе любимого ресторана, где официант Мануэль обязательно подготовит тот самый столик. И ощущение счастья снова защекочет в носу пузырьками шампанского.


Это «я дома» можно превратить в «Я дома!». Специалисты Yana PROPERTY подобрали для вас шесть самых лучших туристических направлений, выгодных еще и с точки зрения инвестиций в недвижимость. Присмотритесь, может, вы найдете там свой home sweet home. И тогда следующие каникулы проведете уже в собственном доме, откуда не захочется уезжать, а современные технологии позволят управлять бизнесом из любого уголка земного шара.

Новый взгляд на старое место
Бодрум, Турция


Этот живописный уголок позволит взглянуть на набившую оскомину Турцию другими глазами. Бодрум — курорт для избранных, излюбленное место отдыха турецкой и европейской элиты. Он расположен между Эгейским и Средиземным морями — его золотистые песчаные пляжи, скрытые от сторонних взоров в бухте, прозрачная теплая вода, гроты, скалы, апельсиновые рощи, целительные фитонциды соснового леса помогут восстановиться после напряженного года. И выпустить пар — Бодрум еще и самый светский и тусовочный курорт страны. Здесь по ночам шумно и весело, поскольку прямо на побережье раскинулась самая большая в Европе дискотека под открытым небом — Halikarnas Disco. Пять тысяч человек там движутся в едином ритме, пять тысяч сердец бьются в унисон, наслаждаясь каждым мгновением жизни. Бодрум — это поистине уникальное место для ценителей всей полноты жизни. Тем более что возможность ощутить это, купив здесь собственный дом, окажется еще и простым и доходным капиталовложением.

Пускай мир подождет
Кипр


Творец словно пролил в этом месте все самые красивые краски палитры чувств. Этот остров приветлив в любое время года и в каждом уголке туристической зоны Республики Кипр. Средиземное море «обнимает, зачаровывает и ласкает», играет бризом в волосах и погружает в приятное безвременье — Кипр не любит спешки. Солнце не припекает, а заряжает светом и энергией, ведь оно здесь «живет» 330 дней в году. Сам остров дышит историей, поэтому скучать не приходится. Храмы, музеи, древние развалины радуют глаз днем, а когда на землю опускается ночь, сладкую негу дня снимает как рукой — города и курорты Кипра вспыхивают яркими неоновыми огнями, ведь жизнь так быстротечна и прекрасна. Спешите жить!
Стоит отметить, что Кипр предлагает возможность получить гражданство всем обладателям местных роскошных вилл. Тем более что это остров номер один для ценителей современной архитектуры.

Италия, Швейцария и Крым в одном месте
Черногория


Это один из самых экологически чистых уголков мира: высокие живописные горы, горные реки с форелью, водопады и живописные озера, песчаные и галечные пляжи и ласковое Адриатическое море. Кроме того, практически вся территория страны находится под защитой ЮНЕСКО благодаря огромному количеству достопримечательностей и уникальной местной архитектуре. Красоту Черногории сравнивают со Швейцарией, мы же вполне можем сравнить ее с Крымом — тот же климатический пояс, то же природное разнообразие и практически отсутствие языкового барьера: человек, владеющий украинским и русским языками, легко найдет общий язык с радушными местными жителями. Эти обстоятельства значительно упрощают процесс приобретения недвижимости в одном из самых живописных уголков мира.

Вечная классика
Италия


Рассказать об отдыхе в Италии в трех строчках просто невозможно. Италия как букет полевых цветов, в котором каждый цветок — королева. Буколические пасторали радуют глаз. В этой стране есть все: и море, и горы, и развлечения на любой вкус, и полная неразгаданных тайн история. Вековые палаццо и виллы хранят секреты именитых семейств, винодельческие хозяйства простираются на десятки гектаров, а их винные погреба пленят сердце любого ценителя напитка Бахуса. В эту страну влюбляются с первого взгляда.
Уникальная архитектура, которая тщательно охраняется правительством, каждый год привлекает в страну миллионы туристов. Все это делает приобретение недвижимости здесь отличным выбором для эффективного вложения средств и личного проживания.

Испанские каникулы
Мальорка, Испания


Самый большой из Балеарских островов, архипелага в Средиземном море, Мальорка идеально подходит как для пляжного отдыха, так и для экстремальных развлечений — виндсерфинга, дайвинга и скалолазания. Природа острова богата своим разнообразием, на его территории находится 40 заповедников. Дубовые рощи и сосновые леса на склонах гор, цветущие равнины, прозрачная голубизна морской воды, скрытые гроты, уединенные песчаные пляжи и старинная архитектура северо-западной части Мальорки и столицы острова Пальма-де-Мальорка — слагаемые отличного отдыха. В этом году Мальорка возглавила рейтинг авторитетного британского издания Sunday Times «Лучшие места для жизни». Покупка виллы здесь позволит воплотить это в реальность — благодаря программе получения вида на жительство для владельцев недвижимости.

Путешествие выходного дня
Берлин, Германия


Берлин очень недалеко — всего каких-то два часа лету. Отличное место для событийного туризма. Ведущих мировых музыкантов, которые по той или иной причине не могут заглянуть к нам в Киев на огонек, всегда можно застать с концертом в Берлине один, а то и два раза в год. Говорят, Берлин — это город контрастов. В нем сочетаются современный темп жизни с дыханием трагических событий прошлого века и немецкой монументальностью минувших столетий. Берлин сейчас возглавляет рейтинг «Лучших городов Европы для инвестирования в недвижимость». А для любителей путешествовать квартира в Берлине — это отличная отправная точка в любое место мира.
Сердце самой сильной экономики Европы также один из мировых центров инвестиций в недвижимость. Практически любое вложение здесь всегда будет стабильным и доходным.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: