ПРОМО: Встречайте летний выпуск журнала Chance
Обложку летнего номера редакция журнала о путешествиях Chance видела модной, южной и страстной, поэтому все сошлись в едином мнении — лететь на съемку в Порто-Черво (Сардиния)! Этот курорт занимает первые строчки рейтингов самых дорогих и роскошных курортов мира.

Героиня обложки и travel story летнего выпуска журнала Ирина Черутти, как никто, смогла перенести всю атмосферу яркой Сардинии на глянцевые страницы издания.

Любители экзотики откроют для себя Сингапур глазами четырех разных путешественников, что позволит увидеть полную картину этой чудо-страны и города будущего.

Тем, кто предпочитает летом скрыться вдалеке от знойных пляжей, Ирина Веденеева рассказала о Бордо и его замках и виноградниках. ЮАР — страна далекая, красивая и недешевая. Эксперты журнала расскажут вам, как организовать в Африке отдых на миллион — где остановиться, что попробовать и что посмотреть. Ну а если вам хочется классики, тогда вас ждет Америка: вместе с героинями проекта «Однажды в Америке» вы окунетесь во все прелести американских возможностей. Летний номер, как никогда, пестрит фотографиями, каждая из которых по-своему яркая и уникальная.

Фотопроект «Пляжное настроение»

Фотопроект «Райский сад»

Фотопроект «Небо. Самолет. Девушка»

Редакция не обошла вниманием и самых маленьких читателей издания. На этот раз они стали участниками фотопроекта Very Important Guest, в котором выступили в роли гостей отеля и поделились планами на это лето.

Вам остается лишь определиться с направлением, купить билет, а также следовать рекомендациям и советам журнала Chance!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: