ПРОМО: Встречайте майские праздники с круизной коллекцией Eres by Veronique Leroy
Вещи из созданной Вероник Лерой коллекции так и просятся в отпускной чемодан. Советуем поспешить: для тех, кто не успел придумать, в чем же проводить первые по-настоящему теплые дни, у Eres сейчас действует специальное весеннее предложение.

Вероник Лерой обозначает линию как пограничную между одеждой и купальными костюмами. Для достижения желаемых ощущений дизайнер черпала свое вдохновение из графических линий современных произведений искусства и винтажных фотографий женщин на пляже. «Я представила себе эту коллекцию для компании девушек, которые оставляют все дела, чтобы отправиться на пустынный пляж», — отмечает она. 

Все купальники украшены тонкими, деликатными косами и декоративной графической нитью — незаметные на первый взгляд детали визуально улучшают силуэт и выдвигают его на первый план. В коллекции также присутствуют аксессуары — от пляжного полотенца, выдержанного в знаковых для бренда оттенках, пляжной сумки oversize и до универсального шелкового комбинезона.

«Я хотела создать удобные и практичные вещи, которые легко надеть в течение дня даже в городе», — комментирует дизайнер, наглядно показывая, как цельный купальник может превратиться в элегантный комбинезон. Вместе купальники и аксессуары составляют динамичную коллекцию, которая позволяет женщинам быть элегантными в любое время, будь то на берегу моря или в городе.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: