ПРОМО: Юлия Нагорная рассказала о лучших украшениях компании Les Montres Suisses
Директор компании Les Montres Suisses поделилась с JS главными тенденциями в сфере роскоши и рассказала о философии ключевых ювелирных брендов.

Кто из дизайнеров вам нравится больше остальных?

У меня нет одного любимчика, в числе талантливых имен, я могу назвать
Фаваза Груози (De Grisogono), Тео Феннел (Theo Fennell) и обожаемый мною Федерико Гауттьери (Casato).

Кого из знаменитостей вы хотели бы видеть в своих украшениях?

Конечно, в первую очередь женщину-легенду Анжелину Джоли, а также Кэтрин Зету-Джонс и Меган Фокс. Из украинок, достойно бы представила украшения Вера Брежнева. Многие зарубежные знаменитости неоднократно надевали украшения De Grisogono, Theo Fennell и Casato.

 

По вашему мнению совпадают ли вкусы киевских и европейских модниц?

Конечно совпадают: многие модницы ездят в Европу и отслеживают европейские тенденции. В числе ювелирных столиц Женева, Милан, Париж, Канны и Венеция.

 

Что вы думаете про мужские украшения?

Мужчины должны носить минимум украшений: швейцарские часы и запонки.
Главное украшение мужчин – это его девушка. За великими мужчинами всегда стоит умная женщина.

Какие главные must-have украшения вы посоветуете этим летом?

Массивные ювелирные украшения, браслеты с графическим дизайном, серьги-шандельеры и каффы, а также бриллиантовые колье-ривьеры и ювелирные изделия с бриллиантами, изумрудами и сапфирами огранки «маркиз».

 

Какие современные технологии используют ювелиры сейчас?

3д принтеры стали настоящей революцией в ювелирной индустрии, одной из самых важных технологий 21 века. Дизайнеры реализуют свои идеи на новом уровне, создавая такие сложные изделия, о которых десятилетие назад не могло быть и речи. Также CAD системы для конструирования литых изделий, не только дают возможность сократить срок внедрения новых изделий, но и оказывает существенное влияние на технологию производства, позволяя повысить качество и надежность выпускаемой продукции.

Какова политика компании Les Montres Suisses в нынешних условиях на украинском рынке роскоши?

Общая ситуация в нашей стране повлияла на рынок роскоши таким образом, что наши клиенты достаточно избирательно подходят к покупкам, предпочитая изделия более демократичного ценового сегмента. Поэтому, мы хотим охватить еще больше эту нишу и предоставить клиентам интересные для них изделия.

Какие бренды наиболее актуальны в данный момент?

Визитная карточка нашей компании – британский ювелирный бренд Theo Fennell, изделия которого отличаются большим разнообразием и многогранностью стиля. Украшения Theo Fennell придутся по вкусу и приверженцам классики, и любителям ювелирной символики и романтики, и даже поклонницам готического стиля, ведь у бренда есть украшения с черепами, например. Кроме того, ежесезонно Theo Fennell выпускает изящные изделия с бриллиантами для помолвки, которые несут в себе память и могут передаваться из поколения в поколения. Также мы представляем бренды, такие, как de Grisogono, Gianni Lazzarro, Ponte Vecchio. А новинкой линейки Les Montres Suisses стал итальянский ювелирный бренд Casato, украшения которого имеют очень необычный стиль, классический и в то же время чувственный, с восточными элементами.

Какие самые интересные, по вашему мнению, новинки по результатам весенней выставки Baselworld?

Самыми актуальными в этом году стали серьги-шандельеры, их называют так из-за массивности и схожести с барокковыми хрустальными люстрами. Поэтому мы представляем эти серьги в сочетании с разными камнями в нашем бутике . Конечно, всегда поражает бренд de Grisogono, каждое изделие которого воплощает красоту, творческую свободу и оригинальность.

Есть мнение, что вкусом к роскоши отличаются люди определенного склада ума. Так ли это?

Клиенты, покупающие ювелирные изделия, – это люди, которые умеют считать деньги и хотят правильно их вложить. Ведь драгоценности всегда являлись хорошей инвестицией, золото всегда было и будет в цене. Ценители драгоценностей образованы, имеют широкий кругозор и тщательно взвешивают свои решения. Учитывая это, в наших бутиках работают консультанты-профессионалы, которые могут найти подход к любому клиенту. В линейке Les Montres Suisses есть разнообразные по стилю бренды, поэтому мы можем предложить изделия на самый разный вкус. Это, например, и столь привлекательная для украинцев универсальная классика, изделия из белого золота с бриллиантами, так и украшения с цветными драгоценными камнями, особенно актуальные летом и перед новогодними праздниками.

Какова стратегия компании Les Montres Suisses на будущее?

Нашей главной задачей на данный момент является расширение сети фирменных бутиков. Флагманским магазином Les Montres Suisses является Chopin, расположенный в киевском ТЦ «Мандарин Плаза».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: