ПРОМО: Знакомьтесь с нашими гражданами мира!

Александра

«Это большая честь – путешествовать по миру, рассказывать истории о необыкновенных местах, и поддерживать послания надежды»

Следуя по стопам своего легендарного деда Жака-Ива Кусто, Александра Кусто нашла свою собственную нишу, заботясь о сохранении и поддержании экологии водных ресурсов планеты. Кусто также является президентом и основателем Международного Лазурного Наследия (Blue Legacy International), некоммерческой организации по защите водных ресурсов, основанной в 2008 году.

ВЫБОР АЛЕКСАНДРЫ

Паоло

«Самая лучшая часть путешествия – это возможность знакомиться с разными культурами и с людьми из различных слоев общества»

Паоло Феррари родился и вырос в Италии, поэтому считает себя культурным гибридом, живя между Миланом и Нью-Йорком. Как председатель и генеральный директор Североамериканского офиса Pirelli Tire, Ferrari, он занимается расширением американской базы клиентов, одновременно заботясь о итальянском наследии компании. Одной ногой в Европе, другой ногой в США и всегда с сумкой TUMI под рукой, Феррари олицетворяет собой гражданина мира.

ВЫБОР ПАОЛО

Аманда

«TUMI для меня и моей семьи – это своего рода наследие. У моих родителей был багаж TUMI в течение многих и многих лет. Это что-то, что они передали мне и моим сестрам»

Будучи родом из Лос-Анджелеса и преданным поклонником TUMI, Аманда Судано-Рамирес является примером современной женщины эпохи Ренессанса. Певица, автор песен, модель и половина группы Johnnyswim, Судано живет с мужем Авениром Рамиресом в Лос-Анджелесе. Летом 2014 года они отправятся в Индонезию для создания нового благотворительного фонда, который носит то же имя, что и их группа – Johnnyswim. Профессиональный подход пары к филантропии и любовь к изучению других культур вдохновляют их музыкальное творчество.

ВЫБОР АМАНДЫ

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: